15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Ден
29 мая 2020 в 23:49

А какие условия были нарушены! Что постоянно откладывается судьбоносная стройка.

Гость
30 мая 2020 в 00:51

Надоели уже с инфекционкой!!! Все регионы стараются строят больницы, а мы опять то зоопарк, то аквапарк, то все деньги разворовали подрядчики, находим других - опять воруют и так, как сказка про белого бычка! А между делом, вирус то никуда уходить не собирается и возможна вторая волна осенью, хотя у нас в Перми ещё и первая не закончилась. А больницу все не строим, что ждём?!!

Когда в перми?
30 мая 2020 в 08:28

Москва применяет все существующие виды тестирования на коронавирус: ПЦР, ИФА, ИХЛА
— В столице большой спрос на добровольное тестирование на коронавирус, сейчас мощность тестирования — 5 тысяч ежедневно

Гость
30 мая 2020 в 10:36

Отсутствие полноценной и современной инфекционной больницы в городе миллионнике и регионе доноре- причина большого количества заражения медиков и внутрибольничных очагов. И все нам не урок. Почему власти не форсируют этот вопрос? Сейчас федералы идут навстречу , самое время. За 2 месяца построили и ввели с эксплуатацию в Уфе и др в этом же регионе строят. Что ухитрились сделать власти, чтоб пробить проекты? И полная импотенция в нашем крае, даже слузи на эту тему прекратились. . А платим жизнями и здоровьем ...Нужна программа жизненно важных приоритетов. Точно отметил Тушнолобов - если, пили, веселились. Посчитали - прослезилось. Когда это закончится и вспомнят о интересах народа?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 мая 2020 в 19:45

"В Перми открылся «Леруа Мерлен»... Передвигаться можно только по главным проходам, а не вглубь отделов"
В чем смысл таких ограничений? Чтобы люди находились все вместе, вместо того чтобы рассредотачиваться??? Нужно, наоборот, соблюдать дистанцию!

Гость
30 мая 2020 в 21:58

Не понятно,то 70 человек заразилось или 42 за последнии сутки? Страно как-то. Знакомая была контактна,тест сделали только через неделю.

Загрузка...