24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:40

Операцию "вторая волна" уже кто то разрабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 11:15

власти думают на счёт снятия ограничений в отдельных районах. А как же например Пермский район. Его протяжённость по всем направлениям от Перми и на сотни километров. Мы до сих пор ни разу не получали сводку конкретно по Пермскому району, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 11:58

А зачем к 48 прибавили 22 человека, заболевших в Чусовской больнице? Обстановку нагнетаете? Там люди тоже самоизоляцию нарушили? Им тоже соблюдать самодисциплину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:31

11 выздоровевших это крайне печальная новость. Это крайне мало при 70 зараженных каждый день

ОТВЕТИТЬ
вангую
31 мая 2020 в 14:25

на следушей неделе будет шыйсят сем

гость
31 мая 2020 в 19:55

врачам сейчас платят хорошо поэтому сиз могут сами купить не обеднеют.
А то что среди врачей творится махинации - этим должна заняться милиция.
Сделали блин из врачей героев , а какую болезнь ни возьми - медицина бессильна .

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
31 мая 2020 в 20:45

Давайте просто побегаем, погуляем с соблюдением мер дистанции, а на СИЗ и новую инфекционку пустим деньги, планируемые на ремонт эспланады и с пары других отмывопроектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:18

Про "благотворительный забег" смешно.....

ЗаПравду
31 мая 2020 в 21:21

А может будут уже поддерживать врачей из фондов, куда до 40% отчислений делается от зп каждый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:51

Стыдоба. Маразм. А слабо проэкспроприировать экспроприаторов

Гость
31 мая 2020 в 23:01

разворовали все таки Путинские деньги

Гость
31 мая 2020 в 23:34

Правительство выделило краю 2,5 млрд.на медицину. И что?Уже расстащили все по карманам?

Гость
1 июн 2020 в 10:59

Если губер с чиновниками не ниже начальника отдела сдадут свою однодневную зарплату (не надо только трогать карманы рядовых чиновников, они и так мизер получают), купить СИЗов на десять лет вперёд хватит.

Не гость
1 июн 2020 в 11:31

Платный забег? Ахаха))) А государство не хочет врачам всё таки выделить обещанные деньги? Может ещё смс-ками скинемся? Тем временем Сечин премию получил за то что отрасль развалил

Александр