24 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 июн 2020 в 08:14

Зачем вообще эти посреднические фонды? Обычные дармоеды, которые работать не хотят. Давно пора их все закрыть. Сколько можно их кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:57

Т е документы и людей возили с Цеткин на Революции ? Если учтём условно, что инкубационный период 14 дней - значит контактировали сотрудники и посетители, и члены семей как минимум этих двух учреждений И все учтены и все под контролем ?Это реально ?

Гость
2 июн 2020 в 09:20

Потому что тестируют только там, где уже вспышка. Проведите тестирование методом случайной выборки, как положено при эпидемии. Это сделали в Москве и результат не заставил себя долго ждать. В Перми тянут резину, пока не вспыхнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 12:24

Как соблюдались санитарно эпидермические нормы в этом учреждении? Если это по факту очаговое заражение - значит кто то не пользовался СИЗами? Работники? Посетители, не имеющие защиты, не должны были быть допущены в общественное заведение. Кто контролировал ? Кто ответственнен? Это же не больница, где вирус может поджидать на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:08

До них через инет не добраться, вот все и едут к ним и тащат заразу, работали бы как говорят им в онлайн и не заразились бы, да и отчеты дурацкие ни кому не нужные можно и после насобирать для видимости работы!!!

2 июн 2020 в 15:39

В ФСС сотрудников (мужчин) могут взять разве что дворником, а к сотрудницам ФСС у тех, кто хоть раз с ними пообщался, сочувствия не возникнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:49

Лучше напишите, как роддомам сдать в Фсс родовые сертификаты за май, чтобы все роддома потом не закрыли.

3 июн 2020 в 08:40

В помещении по Революции, 66 находится Пермьстат, будут ли его работники обследованы на Covid-19?

Загрузка...