23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
2 июн 2020 в 15:31

А кто мне может объяснить слово или определение - бессимптомный. Это значит
что нет признаков.. Тогда откуда болезнь , если нет ее признаков. Как человек болеет, чем ? Боли нет, и всего что сопровождает боль.
Космонавт без космоса.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
2 июн 2020 в 16:41

Ага, 96% подъездов они продезинфицировали! Лапши то побольше на уши вешайте. Либо все подъезды, которые я за это время видел, вошли в эти оставшиеся 4%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:09

Два месяца была одна сказка для пермяков - про "стр-р-рашный коронавирус", теперь двумя сказками будут донимать месяц - добавляется шоу "ЗА принятие поправок". При этом никто не напоминает, что обезличенное голосование юридической силы не имеет.

ОТВЕТИТЬ
ЦУЛИП
2 июн 2020 в 10:32

Там у восьми сотрудников обнаружили коронавирус. Оказалось, что у всех практически нет симптомов. - БЕССИМПТОМНОЕ НОСИТЕЛЬСТВО КОРОНОВИРУСА ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, раздули панику и истерию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:03

Непонятно откуда вы берете этих заразившихся , уже достали , откройте уже все чтобы люди спокойно работали

ОТВЕТИТЬ
с59ру
2 июн 2020 в 11:08

пора бы уже сайт переименовать Всё о коронавирусе

Гость
2 июн 2020 в 18:38

Почему то у нас все деньги поступают в какие то фонды. Даже благотворительные деньги, и то туда. А сколько туда поступает, и сколько оттуда только, наверное , только они знают. Вообще зачем существуют все эти посреднические организации? Раньше ведь их не было. Как то слышал от одного не глупого человека, что их придумали дети уголовников,чтобы не работать. А правда это или нет, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 июн 2020 в 12:44

Что за хрень эта многоразовая бутылка на аж 90мл?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
2 июн 2020 в 12:45

Объясните мне на яндексе 1839 указано здесь если верить 1739 + 57 явно что то не сходится кто врёт да даже если складывать 1739 + 69 за вчера + 57 за сегодня всё равно не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 июн 2020 в 19:09

Когда уже закончиться самоизоляция в перми.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
2 июн 2020 в 13:28

Это как на стопкороновирус показывает 1839 здесь 1796 это как?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:22

"Власти думают..." --- Какие власти? В Перми давным-давно нет никаких властей. Есть пара-тройка пиявок на подсосе, на этом всё.

Гость
2 июн 2020 в 23:28

Я не могу дышать свободно в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:00

Полное снятие коронаврусных ограничений для российской экономики в масштабах всей страны возможно лишь к июлю 2021 года. Это следует из текста проекта общенационального плана восстановления экономики в редакции от 31 мая. В плане предусмотрено три стадии восстановления экономики страны.
На первой стадии (июнь-сентябрь 2020 года) ставится задача не допустить дальнейшего падения доходов населения, стабилизировать ситуацию в наиболее пострадавших отраслях. "Этот этап характеризуется продолжением ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения коронавируса", - сказал собеседник "Интерфакса", добавив, что до 70% российских регионов к концу этой фазы будут находиться не выше второго этапа открытия экономики по методике Роспотребнадзора. На втором этапе смогут заработать предприятия торговли большей площади и "отдельные образовательные организации"
На второй стадии (октябрь 2020 - июнь 2021 года) должен наступить восстановительный рост экономики и доходов граждан, при этом должны быть приняты меры по недопущению осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки. "Этот этап характеризуется сохранением отдельных ограничительных мероприятий... К концу этой фазы не более 20% субъектов РФ находятся на уровне третьего этапа снятия ограничений", - отметил источник.В соответствии с нацпланом, экономика заработает без ограничений только на третьей стадии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:58

Онищенко предложил дать рекомендации по использованию разных типов масок, порядок их эксплуатации, стирки и всего, что связано с масками, Лафа кончилась.

Сергей
2 июн 2020 в 21:50

Кто-нибудь в курсе, когда садики откроют. Такое чувство,что только садики не работают. Только не говорите про дежурные группы. Больничный через неделю, точно.

Залдостанов байкер
2 июн 2020 в 13:29

Что за чертовщина происходит с этим коронавирусом такая ? Только вчера разговаривал с одним знакомым на улице , категорически отрицал, и объяснял мне что этого вируса не существует и всё враньё сплошное !хотя сам он чудик конечно ещё тот, в какой то вязанке был на голове фольга какая то намотанная с ленточкой - не то шапку, не то колпак напоминающая , какие то антенны ходил высматривал на домах, сказал некоторые антенны для пропаганды какой то поставили, что бы его заставить уверовать во что то там ... вообщем я не понял суть его разговоров о коронавирусе !

ОТВЕТИТЬ