Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый рекорд: в Пермском крае еще у 72 человек выявили COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гocть
3 июн 2020 в 12:43

От этих цифр ни жарко, ни холодно. Вот если бы проанализировали как эти люди начали заражаться после отмены ограничений (встречаются с друзьями, вышли на работу или тупо стали ходить в толпах людей на улицах), вот это было бы интереснее.

Гость
3 июн 2020 в 13:23

Результат открытия парикмахерских, салонов красоты, магазинов.Давайте еще ТЦ откроем, кинотеатры, музеи и кафе.Гробы будут вывозить как в Испании

Гость
3 июн 2020 в 13:55

Медикам выгодно чтобы это длилось долго, зарплаты хорошие, премии. Полиции выгодно, гуляй по улицам, народ пугай, зарплату и надбавки за спец режим получай! Правительству регионов выгодно, пилят федеральные деньги. Царю выгодно, весь малый и средний бизнес под себя подмять хочет. Бюджетники в оплачиваемом отпуске отдыхают третий месяц, красота...

Людмила
3 июн 2020 в 12:42

Почему не пишете, где выявлены эти заболевшие, в каком городе, если медпорсанал - в какой больнице? Информация не полная, только запугивает, не дает реальную картину. Впрочем, как почти вся информация СМИ, главное кинуть новость, быть впереди, заработать баллы читателей

Aleks
3 июн 2020 в 15:21

Интересная метафора происходит в Гремячинске Люди просидели 2 месяца в намордниках Вируса как такового было не выявлено Под конец в вели жестокий режим стали штрафовать повсеместно Что денег стало не хватать -поистратились Может потому и вели это Что в Чусовом заболели 22 врача что очень подозрительно Понятно один или два то понятно Но такое количество

Татьяна.
3 июн 2020 в 12:47

Посчитайте лучше, сколько людей умирает каждый день от туберкулёза,гепатита ,ВИЧ, сердца,онкозаб. Цыфры несопоставимы. А вы лапшу людям вещание. Не стыдно?

Гость
3 июн 2020 в 12:53

Отмена самоизоляции ради ЦИрКа с "голосованием". Оно пройдет "для галочки законности" и снова всех по домам запрут)

Гостъ
3 июн 2020 в 15:57

В селах и деревнях вообще маски не носят, а ведь вирус ушел в область с дачниками. Пермь меньше болеть стала, а вот губаха чусовой кунгур орда пополной переживает сейчас эпидемию

Гость
3 июн 2020 в 15:00

Это "левые" цифры. В статистику не попадает огромное количество больных пневмониями, которых целенаправленно не тестируют на COVID. Они видите-ли под Приказ не попадают, регламентирующий тех кого тестировать надо. С другой стороны надо "на гора" количество тестов проведенных Москве показывать, вот и тестируют здоровых, занижая заболеваемость.

Тильда над Й
3 июн 2020 в 12:37

У нас соревнование что ли, кто больше?

Гость
3 июн 2020 в 14:53

Спасибо, теперь всё понятно про вас. Затирайте дальше

Это только начало.
В Свердловской области за сегодня +350.
Ситуация полностью вышла из под контроля.

Людмила
3 июн 2020 в 12:45

Люди от ваших пугалок уже от психоза заболеют, а пожилые от недостатка движения и кислорода тихо уйдут из жизни, не испортив статистику по коронавирусу

Избирком
3 июн 2020 в 13:45

Ну что за люди?! Что только не делают, чтобы не ходить на голосование 1 июля - готовы даже коронавирусом друг друга перезаражать!

Татьяна.
3 июн 2020 в 12:42

Вы уже все сделали,чтобы не смимать Самоизоляция? Давайте доводить людей до последней стадии ошизения . Где вы берете эти цифры и где логика во всех ваших действиях?

Вакцина
4 июн 2020 в 09:45

А про общественный транспорт молчите? Автобусы переполнены и в городе,когда на работу едут,и межгород,особенно по направлениям где есть сады. Какие там 1,5 м... Возможность заражения намного выше чем на улице