13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

В чем отличность выходных?
Чем лучше погода, тем хуже соблюдается режим самоизоляции.

Гость
5 июн 2020 в 13:28

О каком продлении само изоляции они будут решать вопрос? Почти все организации работают, почти все ходят без масок . А продлять на бумаге, что толку?

Гость
5 июн 2020 в 15:26

Продлевать явно не будут, если только ненадолго, скоро ведь голосование

Гость
5 июн 2020 в 15:31

один чел решает судьбу 2 млн, зачем это единоначалие? ах да, его царя 20 лет чехвостили, теперь все должны это испытать.

Гость
5 июн 2020 в 15:42

У них там в оперштабе своя картинка, они видимо настолько самоизолировались, что вообще не выходят. Самоизоляция была максимум первые 3-4 дня. На улице все тусуются как и ранее, маски и перчатки в лучшем случае магазин и транспорт. Парикмахеры точно не без денег. Многие Учреждения уже давно партизанят . Две параллельные жизни, два стандарта. Или мы следуем указанием Роспотребнадзора и по цифрам строим программу или подстраиваемся под Москву и политические потребности? Накануне был рекорд суточного прироста( это даже не было очаговой вспышки), а сегодня рассматриваем меры послабления. Какие основания? Готовимся в голосованию? ШАПИТО. И главное, они ведь убеждены, что мы со все это верим и все выглядит вполне обоснованно и логично.

Гocть
5 июн 2020 в 16:07

у каждого торгового зала должен быть еще отдельный вход с улицы
-------
И много таких залов у нас интересно?

Гость
5 июн 2020 в 16:44

Ха-ха, какой странный коронавирус. Идет такой, считает группы людей:
-Так, здесь три, здесь пять, здесь тоже три... о, вон там шесть! Уже бегу!
Один человек уходит.
-Блин, не успел! Где еще по 6 и более стоят?

Гость
5 июн 2020 в 18:53

Благодетели! Милостивцы!

Пермяк
5 июн 2020 в 19:24

Долой Путина! Свободу России! Не буду оригинален в комментарии, но зато правдиво

Гость
6 июн 2020 в 05:15

Бедный Махонин! Приходится продлять, он же не может его снять! И Царь не может продлить, голосование же скоро. Зачем этот цирк? Никакого режима нет, все отдыхают как могут! А кто боится - изолируйтесь в бункер!

Анастасия
6 июн 2020 в 06:26

Добрый день ! Подскажите пожалуйста если я приезжаю из Москвы в Пермь на 5 дней смогу вернуться обратно ? Или нужно сидеть 2 недели тут ? Спасибо

Гость