2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
5 июн 2020 в 17:39

Так если вы отменяете обсервацию для приезжих из таких крупных городов,так почему вы не отменяете самоизоляцию.От каждого вашего решения ,уже голова не соображает.Люди устали от ваших решений,которые здравому смыслу не подаются,похоже вы смотрите на решения других регионов и самастоятельно к решению не приходите

Гость
5 июн 2020 в 17:10

А зачем тогда продлили "само"изоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:52

Кто их тут ждёт? Пускай седят в своей Москве. Сейчас понаедут спасаясь от ограничений. А мы потом в сгнивших инфекционках с запущенными пневмониями вымирать будем. У нас же высокотехнологичных коммунарок нет, своевременного и тем более массового тестирования тоже нет.

ОТВЕТИТЬ

Мрак! Вы нас уничтожить хотите??
Конечно ни один зараженный не прилетел! Потому что сегодня информация по зараженным от тестов 30-31 мая!!!

Гость
5 июн 2020 в 17:19

Чего добиваются то я не понимаю? Или это для проверки на сколько терпения хватит у жителей региона?

рнп
5 июн 2020 в 17:22

добро пожаловать😠 100 200 человек в день после их приезда😠

5 июн 2020 в 17:25

Губернатор с самого начала перепутал, вообще-то на карантин садят больных, а он посадил 3 миллиона здоровых. Как он старается понравиться Москве, не иначе он у нас ненадолго.

Гость
5 июн 2020 в 18:44

Видимо по мнению властей мало сюда завезли, ещё надо! Сначала справтесь с тем что уже привезли и разнесли, а потом уже разрешайте!!!

Гость
6 июн 2020 в 12:53

Рано, а сейчас надо на обсервацию отправлять еще приезжих и Екатеринбурга, Нижнего Новгорода пр.

Ден
6 июн 2020 в 14:21

С чего бы это приезжающим такие послабления! Логика интересная какая, что с июня не приезжали больные. Вспомнить вам надо теорию вероятности.

Гость
5 июн 2020 в 18:21

За ИЮНЬ - это за 5 дней то?
Если все так хорошо, значит упаковываем детям чемоданы в лагерь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 17:13

Вы серьёзно?! Билеты покупают до Балезино, а потом до Перми. И вуаля! Ни одного приезжего!

Весельчак
7 июн 2020 в 09:56

Зарапортовались наши совсем. Чем длиннее портупея, тем тупее и тупее - вспомнилось.

Гость
5 июн 2020 в 18:25

Действительно... москвичи же деньги нам везут, а не заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:02

Добро пожаловать, москвичи! Ждём!

7 июн 2020 в 15:56

Махонин - чемодан, вокзал, Москва. Главного санитарного врача под суд.

Гость
5 июн 2020 в 21:30

Ну не нагнетайте. Из питера и москвы реально надо было в начале марта закрывать, хорошо, закрыли в апреле,а сейчас там такие меры карантина,что жесть и правда снизили заболеваемость. Пусть открывают, это сейчас безопасно. ВСЯ ЗАРАЗА В ОБЛАСТЬ УШЛА. Пермь почистилась малость, столицы тоже

ОТВЕТИТЬ
это правильно
5 июн 2020 в 20:12

Давно нужно было отменить самоизоляцию для приезжающих из москвы и СПБ, это справедливо!

ОТВЕТИТЬ