25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

7 июн 2020 в 12:58

Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко в эфире НСН заявил о необходимости «адекватных складывающейся ситуации» мер ограничений на фоне пандемии коронавируса. С этой точки зрения, эксперт заявил, что поддерживает выход из карантина в России. "Только что закончилась видеоконференция с деятелями культуры. Была полная визуализация того, когда на фоне нерешительности, может быть, нежелания руководителей разного уровня принимать решения, нести ответственность билась в бессилии духовность. Пермь, Омск – почему там нельзя снять режим самоограничений... Надо заставлять людей профессионально работать и принимать решения" И - моментальная реакция пермских властей: Региональные власти разрешили театрам, музыкальным коллективам и спортивным командам Прикамья возобновить репетиции и тренировки 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 13:47

Что-то не заметно (по количеству заболевших), что снижается рост заболеваемости...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ2020
7 июн 2020 в 14:02

Странно: в самом начале кажный день заражалось до 20 человек, ввели жёсткую самоизоляцию. Сейчас заражается ежедневно свыше 40 человек - "ура!", коэффициент падает, самоизоляцию можно отменять😲

Гость
7 июн 2020 в 15:21

У нас что в правительстве страны, что в крае одинаково талдычат о снижении распространения инфекции. Везде идёт рост числа инфицированных каждый день, а у них коэффициент каждый день падает, скоро будет ниже 0,8. Установка с верху любой ценой провести парад и голосование. Утешим самолюбие батюшки царя. А там хоть «потоп».

Гость
7 июн 2020 в 15:56

Вчера было выявлено 54 а коэффициент был выше, сегодня при 68 выяленых коэффециент 0,88.Это как позвольте спросить?

Гость
7 июн 2020 в 17:48

Будут подгонять для Путина...не верю.

Гость
8 июн 2020 в 02:39

От страшного ВИРУСА в РФ погибли 0,005% населения России (если округлить в большую сторону число смертей до 7 тыс.). Т.е. за три месяца от Ковида в России умерли примерно столько, сколько за такой же срок в РФ обычно погибают в ДТП!
По официальным данным у нас уже целый месяц идет падение доли выявляемых зараженных от общего числа выполненных тестов. На пике (в начале мая) было чуть более 6%, сейчас уже менее 3%. При этом количество выполняемых тестов все время растет! Если считать, что 3% жителей РФ инфицированы ковидом, то смертность от него не превышает 0,15%, что не превышает смертность от обычного сезонного гриппа!

ОТВЕТИТЬ