Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жизнь, отданная жизни пациентов. Воспоминания о старейшем враче ГКБ № 2 Нине Кособановой»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
7 июня 2020 в 15:50

Кто заставил бедную старушку работать в пандемию,сидела бы лучше дома,с внуками или внучками на пенсии.

Гость
8 июня 2020 в 16:13

Я лежала в гастроэнтерологии и лечилась у нее. Все таки нужно вовремя уходить на пенсию, особенно врачам. Она мне такой выписной эпикриз написала))) Уходите на пенсию вовремя и будет пациентам счастье.

Гость
8 июня 2020 в 15:20

Я считаю что видно нежит на руководстве больницы вы не имели право разрешать работать не Гавриловне как же так 81 год группа риска человек патриот не понимал что он делает посматрите как плачевно все закончилось

Гость
8 июня 2020 в 13:15

Соболезнования родным!

Екатерина
9 июня 2020 в 08:46

главврачу все равно! Я считаю, что он и и Мелихова должны уйти в отставку!

Гость
10 июня 2020 в 20:23

Как же родные позволили ей работать в такое время. а тут 81 год, ведь русским языком сказано было старше 65 сидеть дома .

Любовь
18 июля 2020 в 11:11

Лежала в отделении гастроэнтерологии в 17-м году. Очень часто с ней общались. Когда полегчало, я рано утром решила и в клинике не пропускать занятия ходьбой. Она сказала, что длина коридора 50 м. Я проходила не менее 60 ходок, до прихода на работу медперсонала. Она очень одобрительно к этому относилась. В свое дежурство вела и нашу палату. Читала много своих стихов на военную тему, рассказывала о своем детстве, своих детях, о районах города и его переменах. Перед нами была доктор с отличными данными, как специалиста, с индивидуальным подходом к каждому из нас, человека с очень хорошей памятью, подающего пример для вдохновения. Светлая память. Соболезнование близким.😢

Людмила Лобас
24 нояб 2020 в 19:10

Я личилась у Нины Гавриловны,когда у меня резко упал гемоглобин.Это был врач в самом лучшем смысле это6о слова.Очень внимательная,доступно все объясняла и рассказывала.Жила своей работой.Мои самые глубокие соболезнования семье и вечная памятьр.Божьей Нине!!Очень жаль,прекрасно6о врача и человека

Татьяна
7 июня 2020 в 22:08

Главврача надо наказать, он должен был отправить её на самоизоляцию т.к ей 80 лет, котегорично! У нас в поликлинике работниц 60 и более лет сразу же отправили на самоизоляцию и спрашивать не стали. Разве лучше сделали, что потеряли человека? Панибратство губит Россию!

7 июня 2020 в 16:34

Это самая страшная пандемия в истории человечества.
К сожалению, сидение дома при таком попустительстве власти к контролю режима самоизоляции ни к чему не приведёт.
Тут два развитие варианта событий: 1. Он сам рассосется забрав миллионы жизней.
2. Он уничтожит цивилизацию и государственность в привычном сегодняшнем понимании.