22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

А между тем......
10 июн 2020 в 09:53

ВОЗ признала, что бессимптомные носители не заразны, и по сути обесценила карантин.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2020 в 11:29

То есть, что бы не говорили врачи и пациенты, автор стартопика склонен доверять ВОЗ, а не соотечественникам?! Конечно, где-то кто-то сказал, что мы зря сохраняли себе жизнь и здоровье другим - и это была глупость, потому что просто так бы не сказали..
А то, что благодаря самоизоляции в России не допустили огромного количества смертей - так это просто повезло, сработал русский "авось принесёт"... Глупость человеческая границ не имеет, но это уж не исправить
Неужели мало того, что происходит в мире, в той же Швеции? Или вы думать совсем разучились

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2020 в 11:37

ВОЗ заявила, что ситуация с пандемией УХУДШАЕТМЯ

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2020 в 11:44

В ВОЗ сегодня заявили, что ситуация с пандемией ухудшается!! Посмотрите новости!
Таких провокаторов, которые пишут заказные комменты, что "все у нас отлично и зря затевали карантин и самоизоляции" - их бы в ковидное отделение и без защиты! Они же считают, что защищаться не надо, вирус же безопасен!
О, я бы посмотрела на них! Какие бы вопли о правах человека были!
Но карантин же не нужен?
Я не злой человек, но иногда жалею, что у нас нет бериевской цензуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость_
10 июн 2020 в 12:34

Срочно надо проверить на гастарбайтеров на коронавирус,которые строят гипермаркет на месте Ипподрома,сегодня я там проходил мимо,к своему гаражу и слышал как сильно кашляли гастарбайтеры.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
10 июн 2020 в 12:50

Ого, мы наконец-то в первом столбце. Есть ещё куда стремиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:15

Какая замечательная реклама масок! Наделали их на двадцать пандемий вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:23

А признать, что маски в принципе не защищают ни от каких вирусов, у Минздрава язык не поворачивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:24

В понедельник представители Всемирной организации здравоохранения заявили, что пациенты с коронавирусами без симптомов не способствуют распространению вируса, ставя под сомнение опасения некоторых исследователей, что болезнь может быть трудно сдержать из-за бессимптомных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
ЗаПравду
10 июн 2020 в 13:58

Когда же все вы уже успокойтесь!?

Гость
10 июн 2020 в 15:39

А в Минздраве что вообще знают? Твердят как попугаи про свои маски и перчатки! Жара такая, а у них всё одна песня...

Гость
10 июн 2020 в 17:29

На сегодняшний день самая лучшая защита- это иммунитет, а где его лучще укрепить как не на свежем воздухе и в приятной атмосфере друзей? Родителям то же укрепить здоровье в тишине и отдыхе от онлайнов детских. Или лучше на дворовых площадках?
Откройте загородный детский отдых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:37

Отметим, что административный иск против "коронавирусных" поправок в московский КоАП уже лежит в Мосгорсуде, следующее заседание назначено на 11 июня (дело № 3а-3878/2020). Однако даже истцы в своих интервью не проявляют особенного оптимизма, как минимум, об исходе рассмотрения дела в первой инстанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:07

Заведующий кафедрой госпитальной терапии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И.Пирогова, пульмонолог с мировым именем, академик РАН Александр Чучалин. Игорь Гундаров -
доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, кандидат философских наук, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики. Эти и другие академики и профессора считают пандемию раздутой и открыто говорят о маразме происходящего!

ОТВЕТИТЬ
гость_
10 июн 2020 в 18:22

Департамент здравоохранения Москвы обнародовал статистику смертности за май нынешнего года. В столице зарегистрировано 15 713 смертей. Это ощутимо больше, чем «обычный» уровень смертности. За последние три года в мае уходили из жизни в среднем на 5 799 человек меньше, чем сейчас.

Как и ожидалось, основной вклад в превышение смертности внес коронавирус. «COVID-19 в качестве основной или сопутствующей причины смерти отмечен в 5 260 случаях. Это 92% всей избыточной смертности в мае», - поясняют в московском Депздраве.

При этом чиновники уточняют, что роль коронавирусной инфекции в летальном исходе может быть разной. В частности, от ковида как основной причины в мае умерло 2757 человек. В то же время в статистику вошли и случаи, когда у погибших был отрицательный тест, но результаты патологоанатомического исследования и клинические признаки свидетельствовали, что скорее всего причиной смерти явился коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
111
10 июн 2020 в 18:25

А почему тесты только на антитела? Роспотребнадзор доверяет только мазкам))). Почему мазки на ковид делают только в философии красоты и в Альфацентре? За 3500 и 2500 соответственно? Альфацентр отправляет анализы в Москву, хотя наши лаборатории тоже делают эти тесты. Смотрю в Москве дешевле. Опять кто-то наваривается на людях.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:45

будто в лагере безопасно

Ржу не могу )))
10 июн 2020 в 23:11

"Последняя версия указа врио.." ))))))

Гость
11 июн 2020 в 00:09

Вот так

Загрузка...