23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
10 июн 2020 в 13:34

Чем меньше народу придёт на участки, тем меньше НЕТ поправкам в Конституцию будет в бюллетенях.
А бюджетных прости ..... и так нагнут проголосовать "как надо". Делаем выводы.

гост
10 июн 2020 в 14:03

Тестировать стали больше. Вот и всё

Гость
10 июн 2020 в 14:07

"Минздрав рекомендовал не включать в официальную статистику заболеваемости и смертности людей с положительным анализом на ковид, но без жалоб." Сколько же их на самом деле?

Гость
10 июн 2020 в 14:38

Ни один депутат не умер от коронавируса. Вся эпидемия псу под хвост!

Гость
10 июн 2020 в 15:16

93 в сутки, 70 погибших.. и при таких показателях разрешили проводить в школах линейки по вручению аттестатов и экзамены? А директора школ в курсе, что не у всех школьников есть личные авто и чтобы добраться до школы некоторым приходиться пользоваться общественным транспортом?

Гришка
10 июн 2020 в 16:03

В минздраве прикамья похоже многое чего не знают.!
Не знают что размер вируса такой мелкий что маска для него не припятствие.
Не знают, что при ношении маски от неё отделяются пылинки и оседают в лёгких. ,бронхах трахеи.. Которые не растворяются а накапливаются и могут гнить вызывая астму ,трахеит,бронхит и рак.
Незнают ,что от перчаток портится кожа на руках.
Не знают ,что короновирусы появляются в организме с рождения.
Незнают, что носитель короновируса может быть не заразен.
Незнают, что вакцина от короновируса не поможет потому, что он постоянно мутирует.

Гость
10 июн 2020 в 16:15

Зачем цифру умерших постоянно фальцифицируют? Чтобы нагнать страху? И так уже всё надоело! Если из 70 умерших, 30 умерли от вируса, а 40 по другим причинам, так и обозначайте 30 человек и всё, без этой вашей "высшей математике".

Гость
10 июн 2020 в 16:17

В Казани намного больше заболевших, но там всего 10 смертей от Ковида, а у нас почему так много или это опять подтасовка цифр?

Alex123
10 июн 2020 в 17:14

Что за приколы со статистикой, с начало три недели 50+-5 заболевших, а теперь вообще 90, что за приколы.Откуда берутся заболевшие? (

Иван Иванович
11 июн 2020 в 00:43

А почему не занижаете статистику?