26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
14 июн 2020 в 15:53

Пока вакцины не будет это всё так и будет продолжаться. Понятно что ни маски, ни перчатки не помогают. И носить их целый день да ещё на жаре никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:19

При такой эпид. обстановке вообще въезд с других регионов не желателен, да и выезд на отдых тоже. Конечно сейчас многие набросятся на меня с критикой, но если хорошо подумать, то какие лагеря отдыха? дети ведь не сами по себе там будут. Там тоже будет обслуживающий персонал из числа взрослых. При нормальной обстановке в лагерях случались часто вспышки кишечных инфекций и всего прочего, а сейчас вообще всё серьёзнее. И вообще не понятно что предпринимает Минздрав, кроме служебных расследований?

ОТВЕТИТЬ
Специалист
14 июн 2020 в 16:26

И никто не думает, что нервотрёпка с самоизоляцией убивает иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:13

Зае (надоели, в общем)!!!

Гость
14 июн 2020 в 17:16

У нас как то странно, посещение больных запрещено, типа карантин. А весь мед персонал свободно входит и выходит, и свободно заразу приносит. Как и в данном случае. В чём смысл такого "карантина"?

Игорь
14 июн 2020 в 17:45

Что же,видимо пандемия продолжает нарастатъ,ни о каких выходах на плато нет никакой речи

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2020 в 20:38

Мы по факту перешли на шведско—белорусский вариант борьбы с коронавирусом. Начальники себя лечить похоже научились, а остальные , как сказал добрый доктор мясников — кому положено тот поправится кому не положено помрет (или наоборот)

Гость
14 июн 2020 в 20:40

Не нужно писать общее количество заражённых, нужно писать количество больных. Чтобы не было паники. Кто-то вылечился, кто-то умер, простите, писать нужно по факту больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:14

Нет обработки улиц ,подъездов, парков. В городе нечего не делается поэтому численность растет. Первое время что то пытались обработать а потом все стало наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:15

Не верю в статистику хватит пудрить нам мозги дайте жить спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:46

Информация подробная,надо понимать,что не лето пришло,а эпидемия продолжается,надо не пренебрегать правилам поведения,вести себя разумно,народ никому не нужен

Гость
15 июн 2020 в 00:47

Больше пересадок по новой маршрутной сети - больше контактов, больше поражений!

Паха
15 июн 2020 в 07:18

Численность растёт из-за того что все раслабились

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июн 2020 в 08:54

Конечно, я слышала на каждого "заболевшего " выделяется по 200 тыс, вот, если прекратят выделять, то и "заболевших" не будет.... И ещё и родственникам умерших от других заболеваний деньги за диагноз : " короновирус" в похоронке, деньги предлагают... Заговор!? Лично я не верю ни в какую пандемию... От вирусного минингита и пневмонии больше людей умирают... В микрорайоне Ива ""заболела" сотрудница магазина, показал тест, потом, тот же тест ничего не показал, а диагноз был поставлен и вошёл в статистику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 09:24

К этому вирусу все приписывают и простуды и ОРВИ и т.д и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 09:49

У нас в чайковском тоже нигде не видно обработки ни на улицах ,ни вдомах подьездах ,и люди уже не ходят в масках

Гость
15 июн 2020 в 12:11

В большинстве автобусов кондуктор и водитель без маски и перчаток.

Гость
15 июн 2020 в 16:27

кроме Китая есть и другие страны, в которых носили маски и перчатки, следовали рекомендациям, а не гуляли толпами по улицам и не дышали друг на друга в транспорте. и теперь выходят из изоляции. Австрия, Германия, Черногория и тд... информация в свободном доступе, кто захочет, найдет