6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 июн 2020 в 19:31

Молодой челябинец, умерший от COVID-19, четыре дня пробыл под ИВЛ
Пациент, смерть которого попала в сегодняшнюю «коронавирусную» статистику Минздрава, умер несколько дней назад — 9 июня. Мужчина скончался в городской клинической больнице № 8 Челябинска. Об этом 74.RU рассказала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

По данным вице-губернатора, 34-летний мужчина заболел 25 мая, но в больницу поступил лишь 2 июня. Спустя два дня — 4 июня — его перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии, а 5 июня — подключили к аппарату ИВЛ. Спустя четыре дня он скончался.

Гость
14 июн 2020 в 19:50

Выборы на сентябрь ... Хватит народ гробить.

Гость
14 июн 2020 в 22:48

Меня сейчас гаишник на Окулова остановил. Без перчаток. маска на подбородке. Пришлось заставить его натянуть маску на правильное место. Но по поводу хватания моих документов , он выслушал лекцию от меня. Они же десятки документов проверяют. Зачем берут в руки? Вот они и являются переносчиками .

Гость
14 июн 2020 в 23:42

Какой рекорд? У нас же плато!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 23:49

Череда плохих новостей.
И в этом городе ничего невозможно построить: ни зоопарк, ни аквапарк, ни автовокзал, ни метро и самое главное, что не могут и не хотят строить, так это инфекционную больницу лучше, чем в Африке!

Дарья
14 июн 2020 в 23:52

Медикам выгодно прибавление «больных» им за них платят бабки,как и за умерших. Сейчас нет других заболеваний,есть только этот Covid. И это даже не вирус,а обычная политическая игра. А мы,просто расходный материал.

Гость
15 июн 2020 в 01:29

Опять считаем. На 14.06 2020 107 случаев. Написали, что за счёт дома престарелых. А как тогда публикация 59ру, что из 107 9 детей и 35 старше 65 лет. Это как? В доме престарелых живёт молодёжь? Или 35 из 67 из дома престарелых. А где ещё потеряли?

Гость
15 июн 2020 в 07:48

А телевизер сказал, что мы победили вирус и «выходим» из пандемии.

Гость
15 июн 2020 в 09:56

Для кого эта самоизоляция? По -моему все уже гуляют, на работу ходят...Не ходят лишь те, кого ограничивают этой самоизоляцией, тем самым разрушают экономику и жизни людей!