Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
17 июн 2020 в 00:21

Извините за глупый вопрос? Значит ли это, что школьники будут учиться дистанционно до февраля 2021 года?

Гость
16 июн 2020 в 21:55

Ну вот, Новый год онлайн?

Татьяна
17 июн 2020 в 10:45

Садики тоже до февраля будут работать в режиме дежурных групп??!!!

Гость
17 июн 2020 в 08:59

План Чу.айса по сокращению населения России до количества, необходимого для обслуживания нефтегазовых труб во всей красе! А давайте лучше министров-капиталистов изолируем и ограничим, всё равно от них толку никакого!

17 июн 2020 в 11:43

а там и новый вирус появится

Гость
16 июн 2020 в 22:13

К этому времени никто не будет знать, кто такое Мурашко.

Гость
17 июн 2020 в 07:35

Тута не Москва! Тут Пермь и рядом в Березниках откылась жопа мира! Тут у нас своя реальность!

Татьяна.
16 июн 2020 в 22:39

Сумасшествие продолжается. Таких деятелей к власти допускать нельзя,и наче скоро вся страна закончит свое нормальное существование. Как больно смотреть,до чего мы докатились.

Гость
16 июн 2020 в 23:30

"Смотри, Малыш! Это жулики!"

Гость
16 июн 2020 в 23:51

Новый экстрасенс Мурашко, предрёк окончания пандемии в феврале 2021 года. Провидец, блин, как в рулетку играют.

Гость
17 июн 2020 в 10:25

Что за дурдом , какое дист обучение ? Это не обучение , а не понятно что . Вы хотите чтобы это поколение детей и дальше были тупыми и не могли ничего ? Дети не развиваются . Дети ничего не делают а просто болтаются на улице и деградируют. Им в сентябре то будет сложной до такой степени , а что уже говорить дальше .

Гость
17 июн 2020 в 01:08

Вы чё там в Москве вообще без головы или вам этот коронавирус все мозги запудрил
какой следующий год люди дома сидеть не могут уже робот по всей России нет
заводы стоят а вы НЕ РАНЬШЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:42

Всего лишь 8 месяцев осталось!
Даже беременность длится дольше.
Нужно просто потерпеть.

Соня
17 июн 2020 в 12:02

Эй, народ, ответьте! А что за жопа мира в Березниках открылась? Что там такое страшное? Никакой информации нигде нет.

Гость
17 июн 2020 в 02:07

Новые ограничения, новая нормальность, новый мир. Их план нам известен.

Шурик
18 июн 2020 в 18:19

Кажется — крестись.