13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
19 июн 2020 в 21:15

Задрали уже своим дерьмом!!!

Гость
19 июн 2020 в 21:23

Они не пробовали уже мозги свои включить!? Столько народа без работы осталось, предприниматели позагибались, последних хотят добить своей безграмотной самоизоляцией. Самоликвидация народа идёт полным ходом.

Гость
19 июн 2020 в 21:24

Пишут, что четверть всех заболевших приходится на пожилых. А мне кажется не на пожилых, а на медиков.

Кость
19 июн 2020 в 21:24

А как же голосование?

Гость
19 июн 2020 в 21:29

Продлили потому что знают настоящую статистику, а не ту, что пишут для нас.

Гость
19 июн 2020 в 21:32

Никак маски с перчатками не продадут?

Гость
19 июн 2020 в 21:38

ради обнуления отменят

Гость
19 июн 2020 в 21:38

ну пусть этот дурачек костырев и идет голымсувать за псевдоконституцию. Они там в окна своего бункера видно не смотрят совсем. Николай II тоже думал, что народ его обожает...

Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:02

А до 2 июля слабо?

Нет слов
19 июн 2020 в 22:09

Нет слов кроме мата.

Гость
19 июн 2020 в 22:12

Режим ( который в основном для пожилых) продляют. Но при этом приемы в поликлиниках открывают. А на эти приемы первыми пожилые побегут, которые " соскучились" по больницам. Я медик, знаю о чём говорю.

Хохолька
19 июн 2020 в 22:26

Чего-то рубят кошке хвост по частям. Может уж продлить самоизоляцию до 2025 года? Тем более, вирус с нами навсегда.

Алексей
19 июн 2020 в 22:41

На улицах полно народа, общественный транспорт ездит переполненный. О какой изоляции вообще идет речь? Если о самоизоляции правительства от народа, тогда понятно.

Гость
19 июн 2020 в 22:50

Это фикция. Транспортв мало, но в нём битком народу. На улицах полно, парки открыты, поликлиники открывают. О чем речь, вообще?!

Гость
19 июн 2020 в 22:50

Не народ изолировать надо, а медицину на нужный уровень поднимать. А то у нас всё, как в полевых условиях, то одного нет, то другого, то мощностей. Не поставлена работа на поток, нет в этом направлении хорошего руководителя. Всё делается на отвались, лишь бы цыфры были красивыми.

Игорь
19 июн 2020 в 22:54

Интрига наступит 30

Светлый
19 июн 2020 в 23:12

Системный анализ Махонина. Это моча на всё сразу?

Гость
19 июн 2020 в 23:42

Рынок на набережной закрывают снова?

Гость
20 июн 2020 в 00:28

До каких пор будут продлить самоизоляцию

Миша Пермский
20 июн 2020 в 00:37

Я правильно понимаю, что это ограничение против митингов?

Гость
20 июн 2020 в 00:41

И вы хотите голосовать за этого человека!?, который не имеет своего мнения! А только исполняет царское! Сидеть по домам!!!!

Гость
20 июн 2020 в 00:44

Началась зачистка населения.

Гость
20 июн 2020 в 00:45

Молодец что не отменяет. Народ и так расслабился, меры предосторожности принимать не способен. 90%без масок в эпидемию, зато обижаются

Гость
20 июн 2020 в 00:50

Махонин молодой не опытный, мозгов не хватает.

Пенсионер
20 июн 2020 в 07:16

Власть не справилась изначально. Пристали 65 летним своей заботой. Буду голосовать за новых людей, а их на мыло.

Гость
20 июн 2020 в 07:23

Как же задолбал Махонин. По всей стране все открывают, хотя там ситуация хуже. Мы опять сидим. Открывай все уже. Люди без денег сидят. Усть-качка зарплату не платит. Открыться не может. Дайте нам открыться как парк хотя бы для прогулок. Территория огромная. Дистанция будет соблюдена. А персонал хотя бы частично выйдет работать. Люди впроголодь сидят. Кредиты нечем платить. Ни на какое голосование не пойду при режиме самоизоляции. Сколько можно издеваться? Коэффициент соответствует второму этапу. Люди уже итак ничего не соблюдают. Но работать никому не даёте. Где логика? Кто за тебя голосовать в сентябре пойдёт? Никто!!!

Толстяк
20 июн 2020 в 08:10

В екб со вчерашнего дня, разрешили алкоголь пробовать до 23.00. Когда в Перми отменят?

Гость
20 июн 2020 в 09:07

Да продлили бы сразу до 12 сентября. чего кусочничать? Вообще непонятно, зачем проводить не имеющий никакого юридического значения опрос, выкидывать на него миллиарды бюджетных денег, да ещё устраивать выходной за счёт людей. Ну, хочется провести - проведите его на деньги друзей гаранта в день единого голосования, сколько можно бюджет грабить???

Вадим
20 июн 2020 в 11:03

Надоело уже! Всё продлевают и продлевают! Я нормальный человек, но понять не могу с какой целью это делается? Почему бы не отменить этот номинальный режим самоизоляции? Если Махонин и его горе - советник выглянут из окон своих кабинетов, то увидят, что всем давно стало плевать на эту самоизоляцию. Так может пора прекратить это шоу? А может быть ещё не всё подели на рынке. Или ещё не все заначки у народа откачали? А ещё я уверен: сознательный развал нашей и без того чахлой медицины привёл к тому, чт

Фото пользователя
20 июн 2020 в 11:14

Вспышки будут регулярно "благодаря" открытию планового приёма в поликлиниках.

Гражданин
20 июн 2020 в 12:58

Всё правильно. Лучше посидеть дома и быть живым. Ещё бы это безумное голосование за вечного Путина отменил.

ЕВГЕН
20 июн 2020 в 15:53

Во все времена изолировали больных,у нынешних правителей иной "прогрессивный" взгляд.Агония системы.

Гость
20 июн 2020 в 20:46

Старше 65 лет , задолбали, что бы Путину сидеть в бункере...

20 июн 2020 в 22:12

Меры изоляции люди послали, сколько можно, а работать не дают, дебилизм. Хватит радеть за жителей, каждый сам несет за себя ответственность. Надо снимать ограничения и пропагондировать, обьеснять пользу профилактики, а не тратить деньги на самопиар.

Виктор
20 июн 2020 в 23:14

И все же граждане и с какой глубинной целью чиновники "зубами перегрызли" железную дорогу между станциями Пермь1 и Пермь 2 ??
Возможно на этом участке проживал злобный вирус их глупости и они хотели от него изолироваться.
Однако граждане опытным путем установлено этот вирус все равно поразил всю исполнительную власть, нормально жить с людьми они не умеют и их не понимают. Печально это.

4951
21 июн 2020 в 16:10

происходит умопомрачительный сценарий. даже в странном и страшном сне такое не могло нам предвидеться даже год назад. а вот сейчас весь этот паноптикум - реальность! удивительны дела твои Господи! воистину...

пермяки, всем желаю добра и счастья. просто всем добра, дорогие мои! :)

Конституционный порядок
21 июн 2020 в 21:07

Что и требовалось доказать, поняли, что на "конституцию", все равно побегут, больше кнута, пряников не будет😊