Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неожиданный оперштаб по самоизоляции и волна карантина в больницах Прикамья — коротко о главном за 19 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
20 июн 2020 в 13:03

Зачем нам новая конституция, если эта не работает.

Это Идиотизм
20 июн 2020 в 10:15

считать бессимптомных ! Не учитывать вылеченных и не вычитать их из общего количество "заражённых".Идиотизм пользоваться тестами качество которых отвратительное о чём сказал Лукашенко! Из 15 российских тестов только один совпал с другими методами тестирования! короновирусы присутствуют у всех как сказал академик путину! Рошаль сказал что ковид не страшнея гриппа а махонин раздувает истерию!Так что тестирование тестами это "разбазаривание" народных денег в угоду производителям тестов!

Гость
20 июн 2020 в 10:00

Режим мало кто соблюдает, даже госслужащие, видел ментов без масок, господин Путин в своих ежедневных выступлениях на публику общается с людьми и не соблюдает меры защиты, за что штрафуют людей непонятно.

Гость
20 июн 2020 в 08:18

Все уже давно забили на это

Гость
20 июн 2020 в 01:12

Хоть до 31 февраля! ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕХ!!! Вместе со своим оперштабом! Открывайте Турцию, мы туда, а вы тут можете хоть запродляться!

гость
20 июн 2020 в 11:23

Только представьте, сколько бездельников будут не у дел при полной отмене изоляции? А сейчас, даже при поэтапном снятии ограничений - они играют "важную" роль в "развитии или затухании" ( в зависимости от политических и экономических исходных данных) самой "эпидемиологической ситуации"!

Гости
20 июн 2020 в 11:50

Кажется, эти люди живут в какой-то другой Перми.

Гость
20 июн 2020 в 03:08

А то что всем на это наплевать оперштаб не интересует?

Гость
20 июн 2020 в 08:23

Ну тогда болейте на здоровье!Только не разносите по городу!

Александр
20 июн 2020 в 08:58

Скрепоносцев дурят как только могут, не смотрите зомбоящик, Местные жулики на потоке , ещё не всё намордники продали для дураков.

Что план по штрафам не сделали?
20 июн 2020 в 09:12

суды только и занимаются штрафованием за нарушение указа махонина!

Гость
20 июн 2020 в 18:42

Какой смысл продлять каждую неделю? Через неделю всё это исчезнет что ли? Чего ждём то?