3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 июн 2020 в 12:48

Бани открывайте. Вирус погибает при 70градусах. А в бане 110

Гость
23 июн 2020 в 12:20

Почему каждый день массово заболевают COVID медработники? Почему нет анализа причин? В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:12

Да ладно, нет ведь никакого коронавирус, все сказки, надо гулять, набережные открывать и главное торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 июн 2020 в 15:29

Дорогие и многоуважаемые «слуги»Пермских холопов,может вы уже прекратите людям врать про вирусню,или вы ещё не всех утопили в безработице,безденежье,потерянной работе?!Москва была на первом месте по числу заболевших,да и сейчас тоже,а у нас какого пришествия вы ждёте?!Москва вдруг резко начала поправляться от этой заразы,перед голосованием и праздником 9 мая,который они утоптали прямо в сапогах по святому,перенесли праздник на 22 июня(это день Гитлера),когда на нас напала Германия,что праздновали...?!!!Кто же вас родил и воспитал таких непутёвых,очнитесь,уважайте свой народ,а то командовать и опыты ставить не на ком будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 12:40

Когда кто-то оставляет комментарий на 59.ру, где-то грустит один ВРИО))

Гость
23 июн 2020 в 14:01

Обнулять и кричать уря

ОТВЕТИТЬ
Бомж - Колядун
23 июн 2020 в 12:53

Статистика врёт, врачи отказываются брать анализ на коронавирус. Сам переболел коронавирусом, врачи убеждали меня что это ОРВИ. Сам сходил и платно сделал анализ, результат анализа был однозначный... коронавирус. Сколько таких же людей с "ОРВИ" ходит по Перми и Пермскому краю даже представить страшно.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
23 июн 2020 в 10:00

У нас на предприятии в Перми у сотрудника выявили корону. Определили 10 человек контактирующих, через пять дней выдали предписания роспотребнадзора, потом дней пять к ним ехали брать тесты, результатов еще нет, прошло 7 !!! карл!! дней после того как взяли пробы. Исследования проводят в Перми. Не удивляюсь если тесты будут утеряны.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июн 2020 в 17:25

Пермяки!Мы когда-нибудь выберимся из этого, из этих 60+ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:41

При чем тут 60+?

Павел
23 июн 2020 в 09:42

Распустить команду Звезду. Хорош распространять карону

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:22

Китайские ученые выяснили, что пациенты с COVID-19 могут оставаться носителями вируса и заражать после выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:10

Березники — лучшее место для смерти.
Посмотрите докуменальный фильм на ютабе: Березники. Жизнь в ожидании провала. И это все было в доковидную эпоху.
Сейчас же провал случился окончательно.

Гость
23 июн 2020 в 15:14

Нападают все на Махонина, а если бы он ввел такие же жёсткие правила как Собянин тогда как бы завыли, просто он не решился на это ВОТ И ЗАТЯНУЛОСЬ ВСЕ И ВСЯ.

Загрузка...