13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 июн 2020 в 10:34

Парад военные вообще то проводят, при чём тут вирус?? Никто же не обязывает чтоб зрители были.

Гость
24 июн 2020 в 12:23

просто нет ни денег ни техники для парада,да и зачем заморачиваться,лучше все списать на коронавирус.

Гость
24 июн 2020 в 12:44

Когда уже закончится это враньё ? Особенно с медиками.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 12:46

Реальное количество зараженных надо считать так, количество зараженных медиков умножить на 50, тогда и будет приблизительное количество реальных заражений.

Гость
24 июн 2020 в 13:57

Откройте бани! Махонин - уходи!

гость
24 июн 2020 в 15:52

в чём причина такого катастрофически разгромного количества заражённых каждый день??? кто то анализирует обстановку? почему не меняют тактику, если нет результата? в чём причина?

ЗаПравду
24 июн 2020 в 17:37

А кто-нибудь знает сейчас, в чем состоит самоизоляция? Махонин сам то понимает?

Гость
24 июн 2020 в 18:42

Позор Пермскому краю, что не нашлось денег на Парад Победы. Зато количество чиновников растёт в геометрической прогрессии, также как и их зарплаты.

Гость
24 июн 2020 в 21:33

В кино охота

Гость
24 июн 2020 в 21:35

Напёрсточники никак не могут снизить статистику( хотя мы все понимаем, что цифры не соответствуют). Уже и бессимптомных исключили. Выше справедливо отмечено : нет анализа причинно следственных связей. Кто недорабатывает? Больницы пошли уже, мне кажется, по третьему кругу. Понятна главная причина - не полноценной инфекционки. Почему власти не активизировались вовремя, не инициировали ? Федералы поддерживали все проекты, многие соседи воспользовались. Почему врио молчит? Не считает проблемой? Каждый день очаги в перепрофилированных лишь потому, что это фейк и суррогат, они не отвечают требованиям ситуации. Безнадёжно ... так и останемся с плачевным коэффициентом ... до второй волны ...

Гость
25 июн 2020 в 11:03

Корень проблемы в том, что развалили здравоохранение. А борются сейчас с коронавирусом те же воры, которые здравоохранение разграбили. Какие могут быть результаты?

Гость
26 июн 2020 в 09:40

Ранно все открыли люди больше стали заражаться