20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

рнп
24 июн 2020 в 12:52

повлиял очаг в губахе и так далее 😠 все давно изолированные 😂

Гость
24 июн 2020 в 12:59

Надоела эта бредятина уже . Никто в это не верит уже . Особенно с вашими медиками . Ваши копейки и подачки людям не помогут . Открывайте все чтобы жить нормально . А то народа куча на улицах , а работать не даёте . Оздоровляться детям тоже , бедные на стены лезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:25

почему не пишите это все бессимптомники???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:31

Серьёзно внезапный? На мой взгляд вполне закономерный...

Гость
24 июн 2020 в 13:42

Этот внезапный всплеск никого не удивил. В крае не справляются, так просите помощи Москвы.Чистых больниц не осталось. До каких пор это будет продолжаться? Кому это выгодно?

Гость
24 июн 2020 в 13:51

Ай-яй-яй,как же так?все дома сидим,маски одеваем,а тут внезапный всплеск,ну просто безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:53

Сижу жду анализа, десятый день. Лучшая медицина. Ни слуху ни духу. Ау!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:53

С таким уровнем самоизоляции и несоблюдением масочного такие цифры показывают только низкий уровень охвата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:15

Надо провести международное расследование- кто синтезировал этот вирус. и устроить норенбергский процесс с расстрелом. Сколько уже людей умерли, сколько пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:19

А с чего меньше то должно стать? Маски не помогают (спросите у любого врача), никакого карантина по факту нет, лекарства нормального нет. Чем больше в день будут делать тестов - тем и будет больше количество.

ОТВЕТИТЬ
Танька
24 июн 2020 в 14:48

Такое впечатление,что люди специально бросают вызов заболеванию,игнорируют эти маски,не говоря о перчатках.
Гуляющих на улице,как никогда,много.Зачем?
Одни теряют бизнес,другие не хотят выполнять требования масочного режима,этим самым способствуют распространению заразы и тормозят разрешению работать другим.
Люди, мы разумные существа.Давайте все вместе способствовать сокращению болезни,не бросайте вызов этой смертельной заразе,праздно гуляя группами!
Ведь если подцепите этот вирус,то остаток жизни будете мучаться с трухлявыми легкими после этой пневмонии,усугубленной " короновирусом".
Будьте благоразумны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:29

Переехал из Перми в Крым в Евпаторию, скажу вам ситуация прямо противоположная, народу на улице куча, в том числе туристов, набережная полная, пляжи битком, никто конечно же никакие маски и перчатки не носит, в транспорте тоже единицы одевают, и скажу вам никаких всплесков, откуда в Перми эти всплески-загадка, делайте выводы сами, с 1 июля открывают кинотеатры и аквапарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:14

в перми все всплески -это больницы, а врачи и мед персонал ходят по магазинам..... вещички закупают и общаются что их больнички на карантине ни кого не выписываем..... а сами ходят , заразу разносят (((((

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
24 июн 2020 в 22:44

Либо надо отменить всю самоизоляцию, либо наказывать нарушителей и добиваться исполнения. А сейчас ,к сожалению, только одно очевидно - слабость власти.

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 июн 2020 в 00:44

Взяли тест на covid-19 04 июня, ждали ответа 2 недели, результат озвучили только 17 июня. Что за ситуация такая с обработкой тестов. А если человек болен, может заражать других, не знает как лечиться. Полное безобразие в угоду выгодной статистике и коэф-ту Голиковой. Именно намеренное затягивание обработки тестов позволяют делать выгодную статистику: 68, 67, 66, 64 в день. Не слишком ли подозрительная близость цифр, никакого разброса значений для реальной статистики. Полное враньё !!

влад
25 июн 2020 в 09:10

Пока государство дает деньги на борьбу с короновирусом его вечно будут диагностировать.. Очередная кормушка

Человек
25 июн 2020 в 14:49

Откуда эти заболевшие берутся?? За все несколько месяцев не встречал ни одного знакомого и не слышал, чтоб у моих знакомых знакомые болели этим вирусом. Выдумывают что ли?