5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 июн 2020 в 16:05

Это как они так просчитали?

Гость
26 июн 2020 в 16:06

А как в других регионах и странах? Или в Пермском крае "другие" люди живут?

Гость
26 июн 2020 в 16:16

И кто они, 3.2%?

МММ
26 июн 2020 в 16:19

Это 3.5% из скольких ??? явно ведь не из всех жителей Пермского края

26 июн 2020 в 16:23

это значит что эпидемия даже не началась и сидеть на изоляции еще год

Гость
26 июн 2020 в 16:23

Китайские ученые провели исследование с антителами к коронавирусу. Они сравнили иммунные реакции более 70 человек, которые перенесли COVID-19.

Как передает ABC News, оказалось, что антитела, выработанные в организме после заражения, могут исчезнуть уже через два месяца. Именно это произошло с 40 процентами тех, у кого болезнь протекала бессимптомно. Кроме того, антител лишились 13 процентов тех, кому действительно пришлось тяжко в борьбе с коронавирусом.

Таким образом, ученые отметили в своем докладе, что переболевшим COVID-19 пока нельзя выдавать "иммунные паспорта". Таким образом, не стоит и разрешать им путешествовать или ходить на работу.

akl
26 июн 2020 в 16:29

Тесты на антитела могут давать 5% ложноположительных если не больше!

Гость
26 июн 2020 в 16:37

Тесты заболевшим на вирус сделать вовремя не могут, а тут на антитела протестировали кучу народа. Опять перед Москвой выпендреться решили?

26 июн 2020 в 17:03

Это "толстый белый полярный лис"! Оказывается, в крае модным вирусом уже переболели и выздоровели 2 600 000:100*3.2=83 200 человек. При том, что заболевших в крае меньше трёх с половиной тысяч! Где они успели его подхватить и когда выздоровели? Причём выздоровели "бессимптомно и безлекарственно"! Из-за нескольких десятков якобы заражённых ввели самоликвидацию, а у нас, оказывается, уже почти сто тысяч человек переболело. Мюнгхаузен бьётся в истерике от зависти. Чиновники, жгите дальше!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 17:16

Просто высшая математика.

Гость
26 июн 2020 в 17:34

Прочитала статейку и не знаю в каком месте смеяться

Гость
26 июн 2020 в 20:44

Не могу выработать иммунитет только к тупости краевых властей.

ннн
26 июн 2020 в 21:42

У нас некоторые эпидемии гриппа протекают тяжелее,больше летальности.И такого карантина не бывало(чтобы 2.5 месяца)

Гость
26 июн 2020 в 22:19

Неужели в Перми 7тысяч человек сходили и сдали платно анализ на антитела? оказывается у нас далеко не бедный народ живёт в крае. Хоть бы не смешили, врут и не смеются

Гость