14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ольга
27 июн 2020 в 10:35

Какие детские садики открывать не сходите с ума,короновирус ещё не прошёл,дети болеют часто,это что получается что заболел ребёнок, то постоянно вызывать врачей,брать мазок у всей семьи на короновирус.Будьте благоразумно,Пермь не готова ещё к снятию карантина.Самая большая смертность от короновируса в Перми,по сравнению с другими регионами,одумайтесь чиновники,зачем ещё больше распространять заразу

Гость
27 июн 2020 в 12:20

Кто боится пусть всегда сидит дома . В чем проблема не понимаю. Ваш же не заставляют никуда выходить , вести ребёнка в садик.

Гость
27 июн 2020 в 14:24

Ковид и через год , и через два не пройдёт , так и будем сидеть и молча умирать с голоду.

Гость
27 июн 2020 в 15:10

Махонин дал указания выписывать с больниц выздовевших, долго в больницах не задерживать. Значит с местами в больницах напряжёнка, больных много. Но статистика будет такая, какая будет указана сверху. Это ведь не трудно понять. Посмотрите, что будет недели через 2-4, а осенью и того хуже. Но при всём при этом, сидеть без работы и ждать у моря погоды люди больше не могут. В каждом комментарии одна злоба и раздражение.

Гость
27 июн 2020 в 15:11

Почему объявили геноцид 65+?

Гость
27 июн 2020 в 16:20

Кому надоело сидеть дома, пусть идут волонтерами в больницу поработают, если не верят, что там есть больные Да, и заодно послушают, что у нас с медициной. Как лечат. Что в терапии, что в хирургии, что в инфекционке.. У наше бабушки какой-то резвый ...захотел попрактиковаться , анастомоз наложить.. Ни опыта, ни обучения.. Риски оценивать не научились малолетки..никто видимо им не объяснял, что операцию делают чтобы человек ЖИЛ, а не для того чтобы руку "набивать", да на реанимацию свои косяки спихивать ..

Гость
27 июн 2020 в 20:22

Что с крыльцом больницы? Все обвалилось и перекосилось. Оно не упадёт на посетителей?
Может, отпилить немного от архитектурной подсветки компроса и починить больницу? Хотя там и на новую денег хватит.

Гость
27 июн 2020 в 23:51

Пишу,тесты сделаны каждому 17 человеку. Удивительно,кому их делают?

Гость
28 июн 2020 в 00:28

Платите деньги буду сидеть на самоизоляции, нет денег не мешайте работать

Семен
28 июн 2020 в 09:55

Почему заперли 65+, они самые дисциплинированные в плане самоизоляции и использования СИЗ. Да в сводках статистики они появляются от min до 0. У них более развит инстинкт самосохранения. Они имеют право на нормальный образ жизни!

Гость
28 июн 2020 в 11:01

65 + бойкот махонину за издевательства над пожилыми людьми

таки Изя
28 июн 2020 в 11:52

Умершие от других болезней вообще не чем. Считать их выжившими!

Гость
28 июн 2020 в 13:43

75% выявленных моложе 65, а 65+должны соблюдать корантин. Почему здоровые люди должны быть на корантин?

Гость
28 июн 2020 в 13:47

Ученые из Калифорнийского университета в США выяснили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, использует для заражения отростки, похожие на щупальца, которые позволяют ему быстро распространяться по организму, сообщает газета Financial Times.
По словам профессора Невана Крогана, возглавляющего проект, у клеток вируса существуют "зловещие" нити, которые протыкают оболочки других клеток.Наша гипотеза заключается в том,что они ускоряют заражение.