11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 июн 2020 в 10:29

Круто же, можно уже ТЦ открыть, я продавец, с конца марта дома без копейки денег от работодателя и государства.И да, детей нет, поэтому ни копейки, в буквальном смысле слова.

Гость
29 июн 2020 в 13:04

Такая же ситуация ! Слава богу , дети помогают , но всё - равно на работу хочется , когда сама себя обеспечиваешь , намного лучше !

Гость
29 июн 2020 в 13:06

Видел сегодня,рано утром,скорая помощь подъехала к подъезду,вышли трое врачей из машины,маски грязные,наверное целый месяц не меняли,жалкий вид у них был.

Гость
29 июн 2020 в 14:19

Да хоть 560! Послезавтра необходимо провести опорос по обнулению, а там хоть трава не расти до 13 сентября. А уж после 13 сентября про россиян вообще можно до выборов в Думу забыть.

Оха
29 июн 2020 в 16:46

Как же задолбала эта попрошайка Суворова... Вот серьезно. Знаю лично, но с каждым эпизодом попрошайничества отношение всё хуже и хуже

Гость
29 июн 2020 в 16:52

Наступил 2 этап послаблений,а какой процент должен быть переходя на 3 этап?

Любовь
29 июн 2020 в 16:54

На сплавах человек 10 или больше.А у нас в отделах 3 или максимум 5 человек.Но мы не работаем.Где логика?Мы налоги платим и людей обеспечиваем работай а не просто отдыхать поехали. Когда будет решение по аренде?Нам самим есть не чего.Хорошо родственники помогают

Гость
29 июн 2020 в 19:09

Сплавы разрешили 🤣🤣🤣!!!!!! Остановите , я сойду 😂😂😂вас ни кто и не спрашивал 😜😜😜

Гость
30 июн 2020 в 03:39

Какая судьба у ДК Гагарина, ДКЖ и других домов культуры в Перми? Переоборудуют в больницы для Covid 19? Тысячи детей выкинули из кружков и секций! Теперь загонят на цифровое дистанционное обучение.Выполняется проект Детство 2030. Как будем защищать своих детей от геноцида?

Гость
30 июн 2020 в 18:56

В смысле-они давно изолированы? Анализ так долго делают или статистика запаздывает?