8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 июн 2020 в 15:25

люди гибнут за металл

Житель Перми
29 июн 2020 в 15:33

6 часов без воды , еды, простите туалета - это нормально !?Чтобы сэкономить на костюмах и респираторах !?
При этом бюджеты благоустройств не уменьшаются, парады и салюты проводятся без зрителей и с размахом. Про голосование в разгар пандемии и 3-м месте в мире по заболевшим - за гранью понимания .

гость
29 июн 2020 в 15:40

хм а в Березниках по 12 часов работают без воды еды и туалета. Халявят в Перми

гость
29 июн 2020 в 16:10

а в МААААСКВЕ говорили ,что по 4 часа в красной зоне врачи работают

гость
29 июн 2020 в 16:14

надо наказать эту татьяну булдакову за халатное отношение к работе. От отсутствия отдыха и обезвоживания страдает мозг- он попросту не работает . Поэтому она не понимает что делает и подвергает опасности жизнь и здоровье детей .
Но бабло побеждает и фоткаться в белом костюме сейчас модно.

Гость
29 июн 2020 в 17:27

Хм... Какую клятву она давала? Гиппокраката?! , да ладно эту клятву даже врачи уже давно не дают, медсестры ваще никогда не давали

Гость
29 июн 2020 в 17:56

Тяжело врачам и медсестрам! А в болезни детей виноваты родители, которые беспечно относятся ко всем предупреждениям врачей. Надо наказывать таки родителей рублём за нарушения самоизоляции детей!

Гость
29 июн 2020 в 19:08

Давно не было интервью, как им там тяжело. Это работа и бабло до сентября распорядились давать, так что пашите.

Гость
29 июн 2020 в 19:14

В ОЗК при +20 с автоматиком не бегала, словила бы не забываемый кайф, при зарплате бойца в 3,75р.!

Гость
29 июн 2020 в 20:19

редакция, вы специально такие интервью публикуете - с целью дальнейшей канализации в комментариях тупой злобы ограниченных завистливых людей?
вы не допускаете мысли, что героиня этого интервью или её коллега прочитает и подумает: а нафига спасать ЭТО?

гость
29 июн 2020 в 21:57

а нам плевать -пусть не спасают нас - живее будем ! Проверено!

Гость
30 июн 2020 в 01:52

Спасибо, Вам, дорогая медсестра... большинство людей хороших..., а комментарии какие-то неадекватные...

Тот кто в теме.
2 июл 2020 в 23:19

Не пишите всякую чушь,тяжёлых пациентов с "короной" среди детей в Перми ещё не было,были проблемные,но тяжёлых не было!!!А из тех кого привозят в стационар, что на Соловьёва,что на Баумана,процентов 80 можно спокойно лечить амбулаторно,не опасаясь за их здоровье,другое дело во взрослых реанимационных отделениях,там действительно жесть порой происходит...Тем более на Баумана позже всех детей с covid-19 госпитализировать начали,сначала инфекционку на Соловьёва с марта месяца свозили со всей округи,там медперсонал свои фейсы (до и после)не выкладывал и не собирается,хотя самые первые под этот замес попали и лечат до сих пор...