5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Лютик
30 июн 2020 в 09:39

Ну что там с изоляшечкой???😜☝

Продливают таки до 14 июля (как намекали ..по техническим причинам..)???

Гость
30 июн 2020 в 11:25

Когда оперштаб?

Гость
30 июн 2020 в 12:36

А вы заметили, что нам перестали писать количество умерших от коронавируса? То каждый день писали с указанием причины - от него или как от сопутствующего заболевания, возраст указывали - а сейчас нельзя негативные новости давать в период голосования. Так что никто от коронавируса сейчас не умирает. Приказ такой.

Гость
30 июн 2020 в 13:12

Достали уже... Бред полнейший с этим барановирусом. Сады детские откройте!!!! Кому нужны эти кинотеатры, рестораны и кафе???

Сергей
30 июн 2020 в 14:15

Продлили не продлили коронтин

Гость
30 июн 2020 в 15:06

Это уже просто издевательство над людми , они поняли что могут монипулировать , вот этим сейчас и занимаются !!!

Работающий пенсионер
30 июн 2020 в 15:09

Отправили на оплачиваемый больничный,но Пермский ФСС говорит,что команды из Москвы не было и не принимает его к оплате.Интересно,что никаких объяснений в сми этому нет...

Лютик
30 июн 2020 в 15:18

Вся Россия уже отменит а ПК будет на карантине....дурдом. Если так пойдет то надо отсюда выезжать в другие земли... Видимо здесь заражение тупоумием произошло... 😵😵😵

Гость
30 июн 2020 в 15:20

Бани откройте

Гость
30 июн 2020 в 15:21

Мы уже устали выживать 😡😡😡

Гость
30 июн 2020 в 15:23

Где детские сады??? на работу выходить надо, а ребенка куда??

Гость
30 июн 2020 в 15:29

Моразм , крепчал !!! Лично мы сечас находимся в «Крыму» . Официально оформив путевку отель « Чайка» посёлок «Николаевка» из « Перми прилетел полный «747» 26.06.2020. Сегодня 30.06.2020 в 0:05 вылетел в город герой «Сиферополь « ещё один «747» из «Перми» . Но вы держитесь 🤣😂🤣😂

Гость
30 июн 2020 в 15:32

Откройте бани! У нас воду отключили на 2 недели! Махонин, хватит издеваться над людьми
#Махонинбудьчеловеком

Гость
30 июн 2020 в 15:37

Такое чувство, что господину врио и всему оперштабу платят двойную зарплату, пока идёт режим самоизоляции

Справедливая
30 июн 2020 в 15:40

О какой самоизоляции речь? Какой карантин, если все везде работает? К чему эта паказуха для федералов? Где хоть намёки на строительство инфекционной больницы? Где, где, где?????

Гость
30 июн 2020 в 15:55

А когда 3 этап ? Бассейны когда ?

Рустэм
30 июн 2020 в 17:37

ЗАТЯНИТЕ ПОТУЖЕ ПОЯСА!!!

Гость
30 июн 2020 в 19:13

Вот вам технический сбой, как объявило правительство края, что зассали тогда объявить продолжение режима самоизоляции!

Гость
30 июн 2020 в 21:20

Китай продлевает до 31 декабря снижение цен на электроэнергию на 5% в целях стимулирования развития бизнеса...

А у нас с завтра повышение цен на всю коммуналку;)

Какое видео кошмарное!
30 июн 2020 в 21:29

Какой-то странный, нелепый, косноязычный юнош, несущий что попало. Врио понимает вообще, как это выглядит со стороны?

Гость
30 июн 2020 в 21:47

Все давно послали втопку этого ио с его заскоками и "указами".

Оптимист-пофигист
30 июн 2020 в 22:17

Самоизоляция - это глупость, на которую уже не обращают внимание. Маски носят только придурки, хоть бы носили правильно, да стирали иногда. Власти сильно не притесняют, да и зачем им противозаконные приставания. Вся эта фигня закончится, когда придёт приказ сверху, а там ещё не завершили свои грязные делишки. Скоро будем отмечать День Ковида и сделают его нерабочим днём. Алкоголь, как всегда берём накануне.

Гость
1 июл 2020 в 09:20

Что такое «летник»?
Словарь всем известный:
ОписаниеЛетник — старинная верхняя женская одежда. Длинная, сильно расширяющаяся книзу одежда. Застёгивалась до горла.

Любовь
1 июл 2020 в 15:41

Почему считают аренду если мы не работаем?Кому надо чтобы мы разорились?