2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

задолбали
30 июн 2020 в 15:22

ОТКРОЙТЕ по ли кли ни ки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:06

В автобусе маршрута 74 людей как сельдей в бочке! Добавьте единиц автобусов 74маршрута. ходит по 2 автобуса туда-обратно. Ждать 30 минут.! Никогда такого бреда не было. Люди уже все в вирусе в этом маршруте. Дышат в лицо. Хоть в маске хоть без маски. Духота.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 июл 2020 в 17:00

А кто ответит за тех, кто схватил хроническое заболевание в период "самоизоляции"? Снижение двигательной активности пагубно для пенсионеров и детей! Реально было закрыть область на карантин на 1-2 недели и не мучать людей, превращая их в инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2020 в 23:32

Скажите Спасибо, что карантин продлили до 14 июля. Вы идиоты? Чего добиваетесь? Ну откроют вам все, получите новый всплеск короновируса, вам от этого легче будет? Молодец Махонин, не равняется на столицу нашей Родины, а реально оценивает ситуацию, Ваши же жизни спасает!

ОТВЕТИТЬ
Анита Ц.
1 июл 2020 в 08:07

А в Китае тем временем нашли новый Коронавирус, пострашнее этого !!! Раньше были эпидемии гриппа, а сейчас произошла замена в результате неправильных действий человека на планете . И взамен пришли эпидемии коронавируса и этот не первый и не последний, нам теперь с ними жить ... Дело не в властях Пермского края а в лжеученых спонсируемых по всему миру которые не говорят правду !!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2020 в 18:54

Издеваются над нами наши власти !В Перми лето короткое!!! Нас надо открывать ,а то скоро осень и опять придумают ,вторая волна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:17

А кто-то подумал о психологическом здоровье людей?
Зато разрешили торговлю спиртным до 23 часов.
Снова 65+ на самоизоляцию.
А как же заявление министра здравоохранения, что 65+ могут по желанию выходить на работу.
В Москве люди работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:20

Когда откроются кафе . Скучаем по нормальной еде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:14

Они открыли то ,чего людям не надо. То ли с умыслом, то ли по глупости. Непонятно. А чего надо срочно, не открыли. Например поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:01

Закрывайте всё!
Ковид никуда не уходил.
Вы правда хотите повторить опыт Лестера??

ОТВЕТИТЬ
Пидарис
30 июн 2020 в 20:55

Махонин, хватить свой зад прикрывать. Открывай лагеря, там намного безопасней детям, чем в грязном, пыльном, заражённой перьми

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 июл 2020 в 11:36

Да откройте уже ТЦ, люди итак чуть ли ни на головах друг у друга сидят в обычных магазинах, хуже уж точно не станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:18

А бани?

Татьяна
30 июн 2020 в 16:20

Ну что, проголосовали? А теперь продолжайте сидеть дома!

Чмо губернатор
30 июн 2020 в 16:35

Из березников сделать зону отчюждения 😆закрыть его и все!

Гость
30 июн 2020 в 19:01

Откройте детсады

Гость
30 июн 2020 в 19:08

Открывайте сначала спортклубы. Хватит нам врать про корову с вирусом.

Гость
1 июл 2020 в 09:16

Хотим в садик!!!! Откройте садики!!!

Гость
1 июл 2020 в 10:16

Когда уже заработают детские сады в нормальном режиме и нормальные группы, а не дежурные ?

Пермяк
1 июл 2020 в 10:25

Алкашку разрешили, а в спортзал нельзя ходить. Мда, забота

Гость
1 июл 2020 в 15:09

Когда откроют дет.сады??????? Почему я должна платить за частный дет. сад, если у нас есть место в муниципальном?

Екатерина
1 июл 2020 в 18:54

Умоляю отмените запрет посещения больных чьё заболевание не связано с короновирусом

Гость
1 июл 2020 в 19:11

Ты на зарплате у Махонина?

Гость
30 июн 2020 в 15:27

А операции когда разрешат делать плановые???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:32

А детские сады?

Гражданин
30 июн 2020 в 15:28

0.79? Статистика такая статистика )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:40

Люди, включите здравый смысл, начните думать. Всегда болели и будут болеть. От онкологии и от инсультов народу больше помирает, а тут какой-то короновирус? Чего бояться, гриппа? А сколько людей свои болячки вовремя лечит не начали, и во что им это выльется. В поликлинику не возможно попасть, зато за деньги пожалуйста, дети дома уже с ума без общения со своими сверстниками сходят, а их родители на удаленке, это же просто издевательство. У детей забирают детство - установив дистанционное образование.

ОТВЕТИТЬ
Кеж
30 июн 2020 в 15:59

А зоопарк открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:47

Почему Санатории не открываете?!! В соседних областях давно работают, хотя статистика выше в разы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:50

Граждане ответьте, пожалуйста:
- режим пропусков отменили?

Или все эти радости, что нам подарили к выборам, доступны только в случае:
- в пешей доступности - типа гулять разрешили уже;
- если у тебя рабочий или какой-то другой пропуск и то что тебе нужно по пути на эту работу;
- посадить в машину тещю и гайцам втирать что еду на дачу;
- а ещё педали разрешили крутить;

ГАИ спасибо, что не лютуют!
А то у нас полгорода белых арийских людей которым власть видители работать разрешила.
И толку от такого карантина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 22:51

Почему опять отменили круизы на теплоходах?! В Москве уже открыта навигация, в городах России всех принимают, а Пермь что - концлагерь?! Никого не пустим, никого не выпустим!

ОТВЕТИТЬ
"..."
30 июн 2020 в 21:00

"Меры по самоизоляции были не напрасны, Пермский край и город Пермь был в лидирующей позиции долгое время по уровню самоизоляции ... И это то, что сейчас нам позволяет выбираться из этого режима."
Не льстите себе. "Выбираться" позволяет сезонное снижение заболеваемости.

Гость
30 июн 2020 в 23:35

Точно!

Елена
1 июл 2020 в 06:45

Никто над вами не издевается. Всё страны сидели на изоляции и начали потихоньку открывать все. Или пермь особенная.В Свердловске мозгов у них там нет. Уже завели на них уголовное дело.

Лариса
1 июл 2020 в 16:22

Детские сады открывайте!!! На работу надо кушать нечего и ребенка девать некуда!!!

Гость
30 июн 2020 в 15:30

Откройте бани! У нас воду отключили на 2 недели! Махонин, хватит издеваться над людьми

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 июн 2020 в 16:39

Почему приставы не работают, суды работают, а приставы нет, не работает ИГЖН, что у них наплыв посетителей, даже на звонки не отвечают, доехала до них, не пустили, почему не работают государственные учреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:01

У нас появилась категория людей 65+.
Что за дискриминация.
Почему снова должны сидеть взаперти!
Что значит? Рекомендовано.
А кто-то работает.

ОТВЕТИТЬ
Толстяк
30 июн 2020 в 16:20

Когда алкоголь до 23.00 разрешат продавать?

ОТВЕТИТЬ
Хы)))
30 июн 2020 в 18:53

Ладно у нас ещё нормально... В некоторых регионах до сих пор на карантин садят... Так что слёзки вытерли и ждём....

ОТВЕТИТЬ
Башкир
30 июн 2020 в 21:32

В Башкирии с 1 июля, алкоголь будут продавать с 8 утра до 23 вечера.Экономику поднимаем, а у вас до сих пор сума сходят

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 июл 2020 в 10:33

Бред не бред но кафешки которые расположены в жилых домах не открывпете ни когда !!! Больше 10 лет мучаюсь тк квартира под кафе на 40 м музыка орет как в клубе да корпаративы проходят до 23 но слушать ве ь день бум бум не хо ется за о сейчас красота тишина , что б загнулись они все в плане работы

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 15:25

на кой эти летники,лета то нет.

Гость
30 июн 2020 в 21:36

В Башкирии с 1 июля алкоголь будут продавать с 8-23,ЭКОМИКУ НАДО ПОДЫМАТЬ.У ВАС ЧТО ЕЩЕ С УМА СХОДЯТ ПО БАРАНОВИРУСУ!!!!! УЖЕ ВСЕ РАБОТАЕТ У НАС

Загрузка...