24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Только по официальным данным зараженных практически рекорд по России среди медиков на 100 тысяч населения, а сколько ещё случаев не разглашается??

Гость
1 июл 2020 в 16:26

Статистика - это самое главное наше оружие в борьбе с любой напастью... Иногда - единственное.

Гость
1 июл 2020 в 18:19

Там люди находятся в ТЯЖЕЛЕЙШЕМ состоянии!!! КАК ИХ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ???? У людей отнимают последний шанс на выживание!!!

Гость
1 июл 2020 в 18:24

Да, попади экстренно на операцию и не известно выживешь или нет. Минздрав, вы что творите? Потом пишите, что все давно изолированы и находятся под наблюдением? Хватит людей обвинять в нарушении самоизоляции. Кто и виноват, что люди до сих пор сидят дома, так это наш Минздрав во главе с Мелеховой.

Гость
1 июл 2020 в 19:37

Самое обидное, что им наплевать на нас и на наших родственников, они до сих пор не выявили круг контактных лиц и не удосужились у наших родственников взять мазки и хотябы выписать больничный лист. А дома между прочим у большинства еще и дети.

Гость
1 июл 2020 в 19:38

Платить, не хотят еще и обвиняют во всем. Только бы свое место прикрыть.

Гость
1 июл 2020 в 19:45

Каждый прикравает свое место, а мы, что мы "мы бессмертные работяги". Еще и денег просим. За что вам платить Путин не распорядился нам заплатить.

Гость
1 июл 2020 в 21:13

То, что по только себе известным причинам, Роспотребнадзор резко сужает показания для обследования на вирус, видят не только практикующие медики. С отказом в обследовании, на основании каких-то инструкций, столкнулись многие. Зато статистика красивая. Власть в Москву докладывает, к выборам готовится В итоге имеем то что имеем. Зато все здоровы.

Гость
1 июл 2020 в 22:49

везде такая ерунда у меня теща в наб челнах умерла тоже медик а в больнице все хорошо говорят и скрывают что пациенты больные ковидом лежат так что хрен до кого достучишься везде пишем и как говорят рука руку моет главврач говорит сами виноваты вот и весь разговор

Гость
1 июл 2020 в 23:37

Не дождавшись анализа врач списала сотруд6ика с больничного а через 2 дня как он отработал пришёл положительный результат. Как после этого назвать врача? А ещё ей теперь за контакт с заражённым доплату сделают

Гость
1 июл 2020 в 23:43

Если это действительно так то найти и привлечь как за вредительство.

Гость
2 июл 2020 в 00:01

А они еще и смеются над нашим горем. Звонила на гор. линию: в трубке смех баб с мужиками.

2 июл 2020 в 00:09

Наконец-то хоть где-то про реальное количество заболевших заговорили, хотя бы анонимно. Нет ли в редакции сайта у кого-то знакомых в Октябрьском? Может хотя бы анонимно тоже расскажут. Хотя все боятся штрафов за «ложную информацию» и молчат. Случайно знаю, что там происходит по коронавирусу. Подозреваю, что не только там. Но тоже молчу, ибо таких денег (на штраф) лишних нет. А официально всё и в Перми, и в крае зашибись как хорошо. Люди поэтому и не боятся заразиться, раз не знают ничего...

Гость
2 июл 2020 в 00:53

А про туберкулез не говорил? Кто виноват-то был?Ну, да, там же бандюк платили, квартиры дарили? А тут простые пациенты без денег

Гость
2 июл 2020 в 01:40

Заболел родственник, все симптомы коронавируса. Приехавшие врачи Скорой даже в элементарном мазке отказали. На следующий день его полуживого жена в частную лабораторию возила, 7 500 руб. Пришел положительный результат теста. Куда уходят миллиарды в системе Здравоохранения?

Гость
2 июл 2020 в 07:50

Да это правдв.

Гость
2 июл 2020 в 08:02

Да в больнице групповая вспышка , болеют и несколько зав.отделениями . Разумеется администрации не выгодно показывать это. Масимальные усилия будут направлены на сокрытия самого факта вспышки.

Гость
2 июл 2020 в 08:43

ну как проголосовали за конституцию?) как вам медицина и защита?)) умнички!)

Гость
2 июл 2020 в 16:33

И больницу РЖД ещё раз проверьте, не скрывают ли и там зараженных медиков

Вовин
2 июл 2020 в 18:48

Нормальный процесс обнуления в статистике.

КаПутин
2 июл 2020 в 19:28

мёртвые хоронят своих мертвецов

Гость