26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Пермяк
2 июл 2020 в 15:13

Лично я не вижу причин для радости.
А по уровню умерших (% смертей) среди регионов России край занимает 4-е место,
после Санкт-Петербурга, Дагестана и Ингушетии.
Мне этот показатель более убедителен, чем коечный фонд и охват тестирования...
Здоровья всем!

Татьяна
2 июл 2020 в 15:15

Уважаемые власти! Вы, конечно, можете прямо сейчас заготовить бумажку о продлении режима самоизоляции на неделю-две и выложить ее в последний момент. Но попробуйте все-таки напрячься и использовать время до 14.07, чтобы открыть что-нибудь важное для людей, например, детские сады, а не только музеи и библиотеки

Гость
2 июл 2020 в 15:55

Не понятно , самоизоляцию продлевают , а послабления делают . Как люди которые должны сидеть дома , могут ходить где открывают . Логика не понятна ? Понятно никто не соблюдает эту самоизоляцию .

Имя
2 июл 2020 в 16:20

Ничего не открыли, кроме автошколы и магазинов для алкофилов

Лена
2 июл 2020 в 16:37

Ага, алкоголь разрешили продавать. А садики не хотят открывать. Откройте уже садики нормально. Людям дома работать надо.

2 июл 2020 в 18:34

а то что "среднетяжелых" больных перестали госпитализировать ради красивых показателей это нормально!?

Вредность
2 июл 2020 в 20:01

Админ, почему блокируете, если начинаешь писать не про короновиру? У нас, что других болезней нет???

Гость
2 июл 2020 в 22:28

Алкоголем видать лечить коронавирус нас призывает губернатор. А иначе как объяснить разрешение продажи пойла "как раньше"?

Ирина
2 июл 2020 в 22:48

Когда, наконец откроют санатории, уже с июня ждём, а режим все продляют и продляют. Дайте наконец людям отдохнуть летом в отпуске и так лето не видим на Урале.

Надежда Геннадьевна
2 июл 2020 в 23:31

Обнаглевшее Кафе Пиросмани ,на улице Монастырская здание 57 ,открыли летник и шалманы орущие без масок на всю округу до ночи ,детям и и пенсионерам спать мешают .Закройте их пожалуйста.