Тех, кто смеет сомневаться во всесильности Ковида Всесправедливого -- лишить права на Вакцину Чудотворную, дабы познали они на себе мощь Святого Ковида и устрашились и уверовали, когда придёт их смертный час! Кавинь!
Осталась без работы, поехала работать в другой город. Это совершенно нормально. Жаль, что условий для медиков не создали, и время смены должно быть меньше и перерывы в работе должны быть. Иначе весь этот героизм на качестве работы сказывается. А то, что человечно относятся к больным большое спасибо.
Не скажу, что платят нам много... Если бы не выплаты ковидные Путинские, то мы тут получаем меньше чем на своих местах в Московских больницах
Но не скажу что прямо ТАК ТЯЖКО РАБОТАТЬ
На отдых время всегда есть и маску снять можно в комнате отдыха
Люди изначально шли за деньгами а и тут надувательство есть ( не говорю про все организации)
Дорогая редакция, скажите, в чем смысл этой статьи? День медика уже давно прошёл. Может, какой то тайный подтекст в свете бушующего Ковидия или это намёк о том, куда податься на заработки младшему мед персоналу?
Ни что не меняется. Как во второй мировой или в чеченской, кому то приходится - героическими действиями и ценой жизни, решать проблемы бездарного и глупого руководства.
Молодец! Просто МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ таких людей.Да, пусть говорят, что за деньгами поехала. А ЧТО ТУТ ПЛОХОГО? Как в аптеках продавцы навязывают препараты, которые у них в плане стоят, так это работа такая.. А как врач поехала на хорошо оплачиваемую работу, так заголосили..ОНА людям ПОМОГАЛА. В московских клиниках и пожилых ВЫХАЖИВАЮТ. А у нас что? Даже разговаривать не хотят, одно твердят"ВОЗРАСТ". И что? Реанимация не умеет с возрастными работать?Так пусть едут учиться, как ОКСАНА! У меня родственники, как попадут в реанимацию, так и всё...врачи сквозь зубы процедят"шансы минимальны". Так это с проф. пригодность. проблемы, а не пациенты виноваты.
Прекратите бредить.
вот вам и свеженькие новости коронавирусные по вашим заякам,смакуйте кто подзабыл.
Она точно домой вернулась?😎, а то слух прошел , что к нам (в Екат), аж целая бригада вылетела в помощь с Моск
Тех, кто смеет сомневаться во всесильности Ковида Всесправедливого -- лишить права на Вакцину Чудотворную, дабы познали они на себе мощь Святого Ковида и устрашились и уверовали, когда придёт их смертный час! Кавинь!
Поехала в Москву за деньгами..
Интересно, а пермские медсестры в реанимации читают письма от родственников для пациентов в коме?
Бред сивой ...,да и только,письма она читала.Родным наверно явно не до писем было
Уехала за длинным рублём
Осталась без работы, поехала работать в другой город. Это совершенно нормально. Жаль, что условий для медиков не создали, и время смены должно быть меньше и перерывы в работе должны быть. Иначе весь этот героизм на качестве работы сказывается. А то, что человечно относятся к больным большое спасибо.
Это просто рекламация...и всё
Ты какая- Тамарка-санитарка!
Так грустно, что хочется танцевать
Мне «нравятся» комментарии. Это общество недостойно таких медиков.
Молодец, что поехала. И помочь больным людям и заработать. В Кунгуре то платят копейки.
Дорогая редакция, скажите, в чем смысл этой статьи? День медика уже давно прошёл. Может, какой то тайный подтекст в свете бушующего Ковидия или это намёк о том, куда податься на заработки младшему мед персоналу?
Ни что не меняется. Как во второй мировой или в чеченской, кому то приходится - героическими действиями и ценой жизни, решать проблемы бездарного и глупого руководства.
Спасибо, вы настоящий герой, не обращайте внимание на эту школоту, когда она к вам попадёт по другому запоёт
О чем вы, люди? Какой длинный рубль?( Спасибо за её труд!!! Про рубль, наверно, пишут те же, кто скулил, что денегнетработынет(.
Молодец! Просто МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ таких людей.Да, пусть говорят, что за деньгами поехала. А ЧТО ТУТ ПЛОХОГО? Как в аптеках продавцы навязывают препараты, которые у них в плане стоят, так это работа такая.. А как врач поехала на хорошо оплачиваемую работу, так заголосили..ОНА людям ПОМОГАЛА. В московских клиниках и пожилых ВЫХАЖИВАЮТ. А у нас что? Даже разговаривать не хотят, одно твердят"ВОЗРАСТ". И что? Реанимация не умеет с возрастными работать?Так пусть едут учиться, как ОКСАНА! У меня родственники, как попадут в реанимацию, так и всё...врачи сквозь зубы процедят"шансы минимальны". Так это с проф. пригодность. проблемы, а не пациенты виноваты.