30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

привезёт заразу
2 июл 2020 в 15:58
Уехала за длинным рублём
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 июл 2020 в 14:19

Прекратите бредить.

всё голосование,давыборы
2 июл 2020 в 14:20

вот вам и свеженькие новости коронавирусные по вашим заякам,смакуйте кто подзабыл.

ОТВЕТИТЬ
привезёт заразу
2 июл 2020 в 15:58

Уехала за длинным рублём

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:47

Молодец! Просто МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ таких людей.Да, пусть говорят, что за деньгами поехала. А ЧТО ТУТ ПЛОХОГО? Как в аптеках продавцы навязывают препараты, которые у них в плане стоят, так это работа такая.. А как врач поехала на хорошо оплачиваемую работу, так заголосили..ОНА людям ПОМОГАЛА. В московских клиниках и пожилых ВЫХАЖИВАЮТ. А у нас что? Даже разговаривать не хотят, одно твердят"ВОЗРАСТ". И что? Реанимация не умеет с возрастными работать?Так пусть едут учиться, как ОКСАНА! У меня родственники, как попадут в реанимацию, так и всё...врачи сквозь зубы процедят"шансы минимальны". Так это с проф. пригодность. проблемы, а не пациенты виноваты.

2 июл 2020 в 19:09

Она точно домой вернулась?😎, а то слух прошел , что к нам (в Екат), аж целая бригада вылетела в помощь с Моск

Гость
2 июл 2020 в 19:21

Осталась без работы, поехала работать в другой город. Это совершенно нормально. Жаль, что условий для медиков не создали, и время смены должно быть меньше и перерывы в работе должны быть. Иначе весь этот героизм на качестве работы сказывается. А то, что человечно относятся к больным большое спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 21:36

Спасибо, вы настоящий герой, не обращайте внимание на эту школоту, когда она к вам попадёт по другому запоёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:24

Интересно, а пермские медсестры в реанимации читают письма от родственников для пациентов в коме?

Марина Х.
2 июл 2020 в 23:00

О чем вы, люди? Какой длинный рубль?( Спасибо за её труд!!! Про рубль, наверно, пишут те же, кто скулил, что денегнетработынет(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:33

Тех, кто смеет сомневаться во всесильности Ковида Всесправедливого -- лишить права на Вакцину Чудотворную, дабы познали они на себе мощь Святого Ковида и устрашились и уверовали, когда придёт их смертный час! Кавинь!

ОТВЕТИТЬ
Я,да
3 июл 2020 в 12:47

Бред сивой ...,да и только,письма она читала.Родным наверно явно не до писем было

Поехала в Москву за деньгами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:52

Не скажу, что платят нам много... Если бы не выплаты ковидные Путинские, то мы тут получаем меньше чем на своих местах в Московских больницах
Но не скажу что прямо ТАК ТЯЖКО РАБОТАТЬ
На отдых время всегда есть и маску снять можно в комнате отдыха
Люди изначально шли за деньгами а и тут надувательство есть ( не говорю про все организации)

Гость
4 июл 2020 в 02:38

Это просто рекламация...и всё

ОТВЕТИТЬ
Так вот
4 июл 2020 в 09:34

Ты какая- Тамарка-санитарка!

Гость
4 июл 2020 в 11:21

Так грустно, что хочется танцевать

Константин
4 июл 2020 в 23:02

Мне «нравятся» комментарии. Это общество недостойно таких медиков.

Вера
4 июл 2020 в 23:30

Молодец, что поехала. И помочь больным людям и заработать. В Кунгуре то платят копейки.

Гость
5 июл 2020 в 02:22

Дорогая редакция, скажите, в чем смысл этой статьи? День медика уже давно прошёл. Может, какой то тайный подтекст в свете бушующего Ковидия или это намёк о том, куда податься на заработки младшему мед персоналу?

Gipopatam
5 июл 2020 в 13:40

Ни что не меняется. Как во второй мировой или в чеченской, кому то приходится - героическими действиями и ценой жизни, решать проблемы бездарного и глупого руководства.