12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 июл 2020 в 19:29

Качество услуг в больницах??? А разве у нас за последние три месяца услуги оказывали? пошутили что ли.

Гость
3 июл 2020 в 19:31

Услуга то может и есть, а вот медицинской помощи и реального лечения нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:32

А что оценивать,если три месяца только ковид лечили и типо лечат не пойми что.Где логика в оценках.Чудаки

Гость
3 июл 2020 в 19:38

Минздрав реально бы своими делами занимался,а не мифические опросики проводить. И так хватило этого гнусного голосования,дык ещё и эти туда же

Гость
3 июл 2020 в 19:39

Ответить ответил конечно - но вот вопрос. Обычно на опрос выделяются деньги из бюджета - несколько миллионов - тут то что за благотворительность?

А по факту - что там оценивать, если больницы три месяца не работают, а до этого сервис был на нулевом уровне (

Друган
3 июл 2020 в 20:07

Живу в самоизоляции на даче 2 месяца в н.лядах.ура тихо, короновируса нет, 300 метров до пляжа, который не видел, воды не видел, она хоть есть?, вход на пляж затянут колючей проволокой,у нас гетто, гулять Некуда, это единственный выход к воде. ура губернатору у него проблем много, дебила ми в минздраве управлять нужно,не более 56 человек каждый заболеть должно. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Друган
3 июл 2020 в 20:09

Минздрав есть?

Гость
3 июл 2020 в 20:19

Любой, даже здоровый человек знает, что качество условий оказания услуг медицинскими учреждениями нуждается в улучшении.
Зачем опрос? Непонимахтунг!..

Гость
3 июл 2020 в 20:51

А как выбрать по названию? Хоть бы адреса указали еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:00

Пусть сами попробуют записаться на монитор сердечного ритма. Умрешь быстрей, чем услугу получишь. Что там сейчас новая конституция говорит про мед.обслуживание?

Перьмский
3 июл 2020 в 21:30

Если депутатов и Самойлова будут лечить в инфекционных бараках, то качество можно признать отличным!

Гость
3 июл 2020 в 21:40

Депутатов на собственных дачах вылечивают, так что качество , оказания услуги отличное.

гостья
3 июл 2020 в 22:15

12 лет не могу посетить окулиста первой поликлиннике,которая уже раскидана по району....врач неуловим и неизвестен...зато я потеряла зрение чвстично,сменила пять очков,купленных в переходе на рынке.....вот выйду на пенсию и начну искать встречи с ним(окулистом)....а пока работая нереально его посетить.принимает по два пациента в смену.....одни старики работают в поликлинниках.,уставшие и бессердечные.....думаю,что и мои дети будут к этому же врачу ходить....они бкссмертны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
МУСЯ
3 июл 2020 в 22:25

Как можно оценить то, чего нет??

Ден
3 июл 2020 в 23:29

К чему все это. Сами что ли не знают что хорошего мало.

Глафира
3 июл 2020 в 23:49

А опрос по качеству работы Минздрава не хотят провести, случайно?

Гость
3 июл 2020 в 23:52

После голосования за Конституцию на пнях и прочих палатках какую вы думаете я поставлю оценку? Отвечу за вас - 1 из 10!

гость
4 июл 2020 в 03:16

Песню Вована из пацанов надо пересочинить.

Гость
4 июл 2020 в 08:27

в анкете нет названия стоматологии "Дентал АРТ-Наследие", куда в период карантина пришлось срочно обратиться.

Загрузка...