21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
7 июл 2020 в 14:53

Ну как если лёгкие поражены на 80% можно не чувствовать симптомов... Т.е. дышал нормально, и в тот же день на ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:07

Маски и перчатки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 17:28

Добрый зав. отделения Опарин, если Больница не подтвердит факт заражения в больнице- семья не получит компенсацию в размере более 2,7 млн руб

ОТВЕТИТЬ
евгеньич
7 июл 2020 в 17:44

Ушел мой Врач... Вечная Память...

Гость
7 июл 2020 в 18:13

Есть устойчивое мнение, что ИВЛ ухудшает состояние больных при коронавирусной пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 июл 2020 в 18:21

Вечная память пусть земля будет пухом... Мой врач мой спаситель...

Гость
7 июл 2020 в 19:03

Ушел ЧЕЛОВЕК. который меня поставил на ноги. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Гость
7 июл 2020 в 19:23

Искренние самые сердечные соболезнования близким! Царствие небесное, вечная память Доктору Сятчихину Алексею Викторовичу!

Гость
7 июл 2020 в 19:40

Мой сосед по улице. Он никогда не отказывал в помощи простому народу, поселковым, это редкость в наше время, не забывал свою Родину. Воспитывался в многодетной и дружной семье, где все поддерживали друг друга. Очень жалко, что всё так получилось.

Гость
7 июл 2020 в 22:09

как может такое быть: поражено 80% легких и ангиохирург у себя этого не заметил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 22:16

Умер он от кровоизлияния в мозг, ковид способствовал этому.

Врач ГКБ 4
7 июл 2020 в 22:19

Это один из немногих, который всё бросит и поможет тебе с трудным пациентом. Он не боялся ответственности, вытягивал безнадежных больных, жил , так сказать, в больнице...Очень любил свою жену и своих детей! Светлая память...

гость
7 июл 2020 в 23:17

Говорят, в Перми ходит несколько штаммов короновируса. Некоторые дают легкую форму, но есть такие, что здоровый человек сгорает за считанные дни. При это до конца не чувствует поражения легких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 00:03

Ну как людям донести, что ковид есть и он опасен? Сами врачи тоже недооценивают последствия контакта с заразой до конца. Очень всё печально. А как же новый препарат от ковида? Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 00:18

Точно от Ковида, а не сопутствующих? Физия не больно здорового человека...

Гость
8 июл 2020 в 01:43

70% горожан не носят масок, о перчатках - вообще молчу.. И ведь получается, что тот, кто в маске защищает окружающих от 'себя', а товарищи без масок плевать хотели на остальных.. Очнитесь уже и поймите, что вирус есть и даже так называемая легкая форма не такая уж и легкая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 07:58

Если вы пишите о смерти человека, то пишите результаты вскрытия и сопутствующие заболевания. Курил? Употреблял алкоголь? Онкология? Сердце?
В Пермском крае ежемесячно умирает около 3000 человек. Среди них могут быть врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:16

Соболезнование родным, коллегам, пациентам. Но, трудоголик трудоголиком, но должны быть нормативы больше которых работать нельзя. Это важно для того, чтобы врач был здоров и трудоспособен. Кому нужен уставший и вымотанный жизнью врач. Кроме того, такой график скорее всего связан с заработком. Врачи как лошади вынуждены пахать, чтобы достойно зарабатывать. Кроме того, у врача было ожирение. Заставлять нужно всех ключевых врачей худеть, напоминать как это важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:39

У каждого врача свое кладбище... и оно закрылось!

Где и когда
8 июл 2020 в 19:47

Когда и где панихида? Хотелось бы проводить замечательного доктора.

ОТВЕТИТЬ
Соня
9 июл 2020 в 00:36

Может не в масках и не в перчатках дело? Мне кажется, я даже просто уверена, что дело в наших доблестных лекарях. Посмотрите сколько публикаций, что теста не дождаться. Его пока сделают, потом пока дождёшься результатов не только 80% легких будут затронуты, а вообще помереть можно скорее даже. Не лечат у нас врачи, только выплаты просят. На работе у нас с разницей в месяц переболели 2 сотрудницы пневмонией. Так ни одной тест не сделали. Одна уже на работу вышла, а вторая сама себе дома уколы ставит, т.к.в больницу ее не положили а медсестры по домам не ходят уколы делать. Вот как можно вообще определить ковид, даже если с пневмонией тест не делают?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июл 2020 в 21:28

Этот врач спас меня . Царствие небесное ему! Умный и добрый был мужик!