25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
13 июл 2020 в 14:32

ОДОБРЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ....

Гость
13 июл 2020 в 14:35

Прокуратура проверит, что-то новенькое.

Гость
13 июл 2020 в 14:36

Надо бы ужесточить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:40

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, НЕВОЗМОЖНО НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 июл 2020 в 14:41

Когда бани откроют?!!!! Доколе?!!!!!(((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Птица
13 июл 2020 в 14:45

Эм....а детские сады в 2020-ом планируют открыть? ( Не дежурные группы)
Лагеря детские открывают, а садик херов мешочек(

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:47

В Екб каждый раз проявляют на неделю, в Перми на 2 недели, ни то, ни другое не поможет при таком качестве самоизоляции, а только к новым продлениям самоизоляции до бесконечности.
Ковид 19 оказался пострашнее вируса из фильма Заражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:06

НАДОЕЛИ! Откройте пляжи официально. Все равно ведь на них загорают. У нас лето короткое. Имейте совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:11

Бани откройте!!! Хватит издеваться над людьми!!! В какой бане губернатор моется??? Наверное в одной из тех, что работают подпольно?! Поэтому Роспотребнадзор закрывает глаза на полулегальные бани, которые даже не скрывают, что работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:41

Кто в такую жару по вашему стадиону будет бегать . Сами и бегайте . Мозг вообще отсутствует вроде

Михаил
13 июл 2020 в 15:45

А кроме запрета ,что делает власть и ее помощник надзор, видимо надзирает.посидели и приняли ,кино и только

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
13 июл 2020 в 15:45

Геноцид своего народа продолжается. Надеюсь вселенная видит и ответит адекватно господам управителям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июл 2020 в 15:47

Санатории откройте!!!!

Наталья
13 июл 2020 в 15:48

Куплены путевки в Укачку. Там же огромная территрория!

Гость
13 июл 2020 в 15:50

У Губернатора, наверное, своя баня, поэтому ему наплевать на людей, у которых своей бани нет

Гocть
13 июл 2020 в 15:53

Боюсь представить, насколько грязные эти любители бань, что просят их здесь уже целый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:56

нам бы такой народ, как в Хабаровске

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:58

Начальник Роспотребнадзора до последнего будет продлять ограничения и режимы... До коронавируса о нем никто не знал, а сейчас он как пуп земли. Лучше бы выполнял свои обязанности и следил за тем, чтобы не было вспышек заражаемости в больницах и соц. учреждениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 16:00

Нам бы такого губернатора, как в Хабаровске!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 июл 2020 в 16:18

Непонятно поведение властей. В общественном транспорте люди едут "как сельди в бочке ". Кондуктора зачастую без масок (авт.маршрут N1). Пассажиры без масок. Никто не соблюдает естественно социальных расстояний. А в МФЦ создали гигантские очереди. Власть "работает" для галочки. Как бы чего не вышло. Ну да выборы скоро.

ОТВЕТИТЬ
ннн
13 июл 2020 в 16:25

Да Вы посмотрите 1% только в масках ходит,а остальные ,а остальные и так прокатит.В магазине,в автобусах никто ничего не соблюдает.Всем уже наплевать на все.Болеть или не болеть выбирает каждый сам.Так что пора уже большую часть ограничения снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 16:25

Власть дурака у себя включила, а выключатель, видать, сломали.

Гость
13 июл 2020 в 16:39

Вообще надо все закрыть а кто не верит что люди умирают не по одному пускай сьездят к ковидовскому моргу и посмотрят сколько в день хоронят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:10

Зато госорганы балду пинают, у них самоизоляция, им работать нельзя, можно только деньги получать. Все скинули на МФЦ, которые мало того что далеко не все услуги оказывают, а по перечню только жизненно-важные, так и кучу денег отвали за их недоуслуги.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 июл 2020 в 17:28

Идиоты откройте санатории и курорты, людям оздоравливаться нужно
О какой самоизоляции вы говорите брехуны )) на улицу просмотрите все давно уже слетело у Вас а Вы все в самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
13 июл 2020 в 17:31

А нафига карантин отменять, денежки же ковидные из федерального бюджета сыплются! А где и сколько потратили, очень трудно проверить, у меня вот на работе каждый день отмечено 4 маски, а не выдано ни одной... или обработка улиц, чем их там поливали и сколько, всё высохло и испарилось... что считать то? Остальное сами дофантазируйте... Зачем чиновникам карантин отменять!?

ОТВЕТИТЬ
Слуга народа
13 июл 2020 в 18:32

Правительство купается в своём же дерьме и тащит за собой людей. Во всем ищут только личную выгоду, даже не обращая внимания на нужды и заботы людей, а кто будет обязанности свои выполнять? Или у нас в стране самообслуживание? Спортивные клубы не работают, бани не работают, и вопросы о том, чтобы начать хоть как-то действовать и идти дальше рассматриваются слишком поверхностно. Махонин бесполезное украшение всей этой пирамиды верховного дерьма

Гость
13 июл 2020 в 18:36

Считавший коронавирус «мистификацией», тридцатилетний американец умер после участия в «COVID-вечеринке», сообщил медицинский чиновник из Техаса,
Незадолго до того, как пациент умер, он посмотрел на медсестру и сказал: «Я думаю, что сделал ошибку, я думал, что это обман, но это не так»COVID-вечеринка» – это мероприятие, устраиваемое кем-то с диагнозом коронавирус, чтобы выяснить, является ли вирус реальным, и узнать, заражается ли кто-нибудь,У кого-то диагностируют заболевание, и у него же устраивают вечеринку, чтобы пригласить друзей и посмотреть, смогут ли они победить болезнь», - рассказывает врач. По ее словам, некоторые молодые пациенты просто не понимают, насколько они больны: «Сначала люди приходят и выглядят не так уж плохо. Они не выглядят по-настоящему больными, но когда вы проверяете их уровень кислорода и проверяете их лабораторные анализы, все в действительности гораздо хуже, чем кажется на поверхности».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:01

Откройте спортивные клубы. Люди не должны мучаться на улице в 30 градусную жару

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:31

Бассейны и фитнесы планировали открыть 6 июля и где же ?......... написали перед голосованием и все на этом все обещания закончились . Денежки пошли дальше отмывать

Ева
13 июл 2020 в 20:55

Судьи, которые назначают штрафы за несоблюдение мер, сами сидят в заседаниях без масок и перчаток, и по магазинам ходят в таком же виде. Разве им закон не писан?! А простых смертных муштруют почему зря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:08

Бассейны откройте народ здоровее будет!!!

Татьяна
13 июл 2020 в 22:04

Откройте бассейны!

Гость
13 июл 2020 в 22:51

Комментарии немытых непареных спортсменов-пловцов, остальным ничего не надо

Гость
14 июл 2020 в 00:11

Пожалуйста Откройте фитнес клуб

Алина
14 июл 2020 в 00:30

Работать надо господин мишустин Ане болду гонять по вашей вине у нас будет вечно самоизоляция.лечитьнадо а не отчёты в Москву строчить. Как жить Ина что кому 65 и пенсия 9 200 вы хотите господин чтоб мы все сдохли. Вдругих регионах хотя бы доплачивать.прекратите этот геноцид. Попробуйте хоть месяц прожить на эти деньги. Умудрились ещё и коммуналку и электроэнергию повысить как раз вовремя . Спасибо за поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:08

Бассейны откройте !

Гость
14 июл 2020 в 08:55

Махонин , ты что в зал не ходишь , а по тебе видно
Откройте залы и бани что бы все не выглядели так плохо как ты

Владимир
14 июл 2020 в 10:03

Я работник техникума. Никто не может ответить мне: запрещено мне или нет выходить на работу?
До сего дня на работу нас не пускали, приглашали только по необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
14 июл 2020 в 12:20

Зачем вообще продлевать ограничения , если ограничений нет- все работает! ТРК и тц открыты, налоговые , мфц и прочее , пляжи переполнены , продуктовые без всякой дистанции , продавцы без масок, заводы предприятия -ВСЕ открыто , зачем эти продления?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 июл 2020 в 13:26

На наше мнение конечено им на срать. Но происходит полный дебилизм , даже Москва уже давно всё открыли, хотя там самый эпицентр должен был быть, просто власти Москвы даже поняли , что тянуть и мучать людей уже достаточно, в Москве ведь люди живут. А у нас видимо хотят бабки рубить до последнего и по хрен на жителей города и мы не люди , а насрано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 15:08

Еще и за слова нужно регистрироваться?-очумели напрочь!

БанщикЕ
15 июл 2020 в 00:51

Хочу в баню, когда повышалку иммунитета разрешат

LastFrame
15 июл 2020 в 09:40

В комментариях — парад дегенератов. Это не "рассерженные граждане", это тупой быдляк по типу "чего не вижу, того нет".

Гость
15 июл 2020 в 10:47

надо на операцию по очереди, они карантин продливают зодолбали чиновники всех бы выгнал

Путин
15 июл 2020 в 16:39

Путинские деньги получили, вот и радуйтесь. Посыпалась манна небесная! Думаете, просто так купюры штампуют и раздают? После деноминации деньги обнулятся и всех переведут на безнал. Налички не будет, всё перейдёт в цифру.

Путин
16 июл 2020 в 03:50

Дайте людям нормально работать и учиться. Просто дайте нам жить и дышать свободно!

гость
16 июл 2020 в 11:49

А я ведь Вам строил " светлое " будущее. Мне 65+.
Почему вы меня без вины виноватого приговорили к домашнему аресту.
У Вас что, кроме амбиций и юношеского максимализма ничего нет?

Иван
16 июл 2020 в 22:45

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ В САМОМ ЭПИЦЕНТРЕ ГДЕ ЖИВЕТ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ , ПРИЕЗЖИХ И УЕЗЖИХ И ГДЕ ПО СУТИ САМЫЙ ЭПИЦЕНТР ЭТОГО СРАНОГО ПСЕВДОГРИППА УЖЕ ВСЁ ОТКРЫЛИ И ЭПИДЕМИЯ ТИПА УШЛА , А ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ ГРЕБУТ БАБКИ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ПСЕВДОГРИППА И ПРОДЛЕВАЮТ КАРАНТИН , НЕ РАБОТАЮТ СПОРТАЗЫ , КЛУБЫ , БАНИ И Т.Д. КУДА БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ПОЙДЁТ , ЗАТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТКРЫТО И ВСЕ ЛЮДИ ХОДЯТ БЕЗ МАСОК, ЗАДОЛБАЛИ НА ХРЕН ВСЁ НИКАК ПОДАВИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НЕ МОГУТ, ПРОСТО ВИДИМО В МОСКВЕ ЖИВУТ ВЛИЯЕТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ВИДИМО НАДО УВАЖАТЬ , А ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ ПРОСТО НАСРАНО

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 13:54

долго еще власти Перми будут продлевать этот карантин????? идиотизм это !!!! Хватит носить маски в +35 жары!!!!! Откройте уже торговые центры и эти ленты кругом уберите!
Дети круглые сутки плещутся на эспланаде, толпами! ....это нормально???