Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае коронавирус выявили еще у 69 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
14 июл 2020 в 13:35

Да сколько же ещё пятитысячного - то ждать? Как отмечать будем? Всё равно других новостей нет, эта - самая любимая и единственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 июл 2020 в 20:39

А тем временем, в соседних регионах открыли современные инфекционные больницы, врачи осваивают новые методы лечения. А в Чел. области на базе городской больницы № 1 Копейска открылся кабинет компьютерной томографии. Оборудован он современным немецким томографом нового поколения, который помогает увидеть органы и ткани человека под любым углом и в любом разрезе. Это позволяет диагностировать заболевания на ранней стадии. Таких томографов, в России всего два. А пермские нефтяные короли смогли бы для ПЕрми такой томограф привезти?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:40

Понимаешь, что жизнь рушится, а дальше будет только хуже.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:40

Таким образом, с начала пандемии заразились 2543 жителя Прикамья.

А не 4543 жителя?

Гость
14 июл 2020 в 17:14

Выявляющих пора выявлять на предмет выявления выявленных.

Гость
14 июл 2020 в 20:25

а как простому человеку узнать, кто из соседей, прогуливающихся с собаками и закупающихся в магазинах и аптеках- ковид-положительный?Вы бы им метки какие ставили, как желтые бирки собачкам.

Гость
14 июл 2020 в 15:07

Судя по статистики ситуация плачевная:1000 человек в больницах, почти 3000изолированы на дому. Такими темпами снятия самоизоляции не дождёмся никогда. Или в прошлые месяцы статистику занижали, или сейчас так заражаются поголовно? А если всем тесты сделать, то мы наверно все с ковидом? Почему то по поводу изолированных большое сомнение. Что у нас столько людей на больничном как контактные сидят?

Гость
14 июл 2020 в 13:50

Ну, это же только те, кому тест сделали. У нас соседка "дошлялась" , сегодня слегла. А то без маски, без перчаток по мужикам шастала, да мужиков к себе водила.И дочь у неё такая же , и бабка - мелкие продажки шаталы и пьяницы..