Комментарии к публикации «В Пермском крае коронавирус выявили еще у 75 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
15 июл 2020 в 12:52

для чего эти новости? без полной, адекватной аналитики. изо дня в день одно и тоже. нлп?

гость
15 июл 2020 в 12:54

Не волнуйтесь, для Вас будет персональный пожизненный указ о самоизоляции.

рнп
15 июл 2020 в 13:10

я же говорил все растягивают до осени

Любовь
15 июл 2020 в 15:21

Мы все хотим стабильности и права на работу!!!!А нам не дают открывать Т.ЦГде взять денег на питание?Аренда растет с каждым месяцем!!!Почему нас заставляют ее платить если не открывают!!!???

Гость
15 июл 2020 в 18:20

вот и пусть закрывают ТЦ , а то слишком много их развелось, на каждом углу всякие пятерочки магниты семьи и так далее, лучше бы открывали кружки спортивные для детей!!!!ведь нет, каждый думает о своем желудке

Екатерина
15 июл 2020 в 19:12

Сегодня в одноклассниках мне попалась Анкета- опрос жителей Пермского края по поводу ВРИО губернатора. Ответила на все вопросы. Вот интересно, а он знает, что люди про него и его кабинет министров думают?

Маруэль
15 июл 2020 в 21:04

Меня очень интересует где они их берут?Откуда берутся инфицированные??Сами что ли их заражают-для отчетности?

Гость
15 июл 2020 в 22:11

Я конечно не знаю точно, но как так-то? В Екатеринбурге вылечили от инфекции дедушку 94 лет, у которого былаа тяжелая форма пневмонии и 75-процентное поражение легких. А мою родственницу, которая постоянно следила за свои здоровьем, практически ни чем не болела, не смогли спасти. И на ИВЛ она всего побыла 10 дней. 10 дней - это лимит?ведь доказать очень сложно..Мало, ничтожно мало привлекают к уголовной ответственности рвачей. Вот они творят безнаказанно зло.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:48

Когда уже будет указ о продлении самоизоляции??

Гость
15 июл 2020 в 16:18

статистика снизится к нулю когда не останется здоровых

Кунак
15 июл 2020 в 18:45

У вас ставленник Москвы, что вова скажет то он и делает. Едросс одним словом

Гость
16 июл 2020 в 02:18

На пике 1-го этапа пандемии в апреле, когда всех держали дома, в Пермском крае выявляли по 20 больных с однократным пиком в 50. С середины мая по 45-50. Все было плохо. По ТВ только об этом и говорили. Сегодня выявляют по 75, а по ТВ докладывают о победе над инфекцией и разрешают Перми перейти второй этап. Где логика?

Кунак
16 июл 2020 в 07:14

У 75 человек обнаружен безсимптомный ковид. Что это такое безсимптомный, это значит пневмония на первой стадии.В китае даже на таких несмотрели, кто безсимптомов. А у нас у кого ОРВИ, ГРИПП, Всех приписывают к ковиду. Чтоб главное в статистике больше больных было и панику повысить)))

Догнать и перегнать Америку
16 июл 2020 в 10:11

Даёшь выявлёж!

Гость
15 июл 2020 в 13:59

теперь объясните. один из соседей болеет ковидом, а мать его продолжает ходить на работу в киоск. Это правильно? И кому жаловаться на нарушение режима ?

рнп
15 июл 2020 в 13:15

десантура не подведи не будем прятаться по кустам 😎 я сам ВДВ никто кроме нас 😁