1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
18 июл 2020 в 02:11

Минздрав не работает с населением и никогда не работал, там чиновники, медики только зарабатывают для себя деньги, хамят пациентам, мучают тяжелобольных и ждут когда они умрут гоняя по кругам ада этой гнилой системы, а лечат они только своих родственников и приближенных без очередей и записей, которых для простого народа никогда нет и не будет

Гость
18 июл 2020 в 00:02

а как же врачи областной? Только недавно писали письма о том, что болеют? Премии получили и успокоились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:59

в каком "быту"? Кто её заразил? У нас теперь не привлекают к ответственности за заражение?

Гость
18 июл 2020 в 01:06

Пусть земля будет пухом..царствие небесное..25 лет вместе..очень тяжело терять....и не хочеться...но увы...

Ну а как...
18 июл 2020 в 08:22

Сейчас не один медик не умрет без ковидо! Деньги же!

Гость
18 июл 2020 в 00:02

что значит с предварительным диагнозом? Что доктор скоропостижно скончалась или тоже теста не дождалась? наверное не в одном другом городе столько не умирают от этого вируса, сколько в Перми. Что вообще у нас происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 01:25

каждый день происходит увеличение зараженных коронавирусом. Куда смотрит Махонин или он занялся своей агитацией перед выборами? Для чего нужен такой губернатор ? Он открыл прилеты из Москвы и Санкт-Петербурга без карантина. Вот это быт заражения .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 23:36

Готовы врать, лишь бы не выплачивать коронавирусные компенсации родственникам!!

Гость
18 июл 2020 в 01:10

Заражение не связано с профессиональной деятельностью...но оно забрало жизнь хорошего человека...

Марина
18 июл 2020 в 00:15

Почему в Пермском крае такая высокая заболеваемость? Ни в одном регионе нет такого. Не лечат больных? Лечить нечем? Или не тем лечат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 00:29

Думаю, надо подумать о мемориале для погибших от ковида медиков. Возможно, где-то возле медакадемии или краевой. Ну и выплаты для семей должны быть, бесплатные вузы для детей. Это актуальнее будет всяких парадов и полков.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 01:31

всем все до фонаря. никто не за что не отвечает . Где контролирующие организации-в подполье = в районах нет даже санэпидстанции . Все работники в больницах -эпидемиологи - чего они "карманные" контролируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 01:20

До сих пор не верится...госпиталь скорбит..большая утрата...

Гость
18 июл 2020 в 02:53

должностные лица самоустранились

Наталья
18 июл 2020 в 20:11

Даже не верится что её нет(( Она была очень отзывчивым и добрым человеком! Замечательный врач знающий своё дело. Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким 😢🙏

Гость
17 июл 2020 в 23:37

Опять ужастики на ночь... С предварительным диагнозом... У нас без коронавируса уже никто не умирает видимо.

ОТВЕТИТЬ