13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июл 2020 в 13:30

А для кого режим самоизоляции и , что это сейчас означает, если открывают торговые центры, фитнес клубы и кафе.

Дмитрий
25 июл 2020 в 14:13

Очень хочется понять, почему такой высокий уровень летальности... В Пермском крае процент летальных исходов: 2,52 (вчера был ещё 2,3... с чем-то). Против, к примеру 0,65 - в Оренбургской области (там у меня родные живут). Медики поуходили в отпуск? Или напрочь отсутствуют способы связаться с более успешными коллегами из других регионов и обменяться опытом (скорее, получить советы по алгоритмам лечения)? У нас в Перми что, люди не такие ...важные, ценные? Кто-то за это попал "на ковёр"? Получил по шее? Очень неприятно наблюдать за тенденцией, которая, похоже, ни кого в департаменте здравоохранения не тревожит. Вообще-то это ЛЮДИ УМИРАЮТ!

Дмитрий
25 июл 2020 в 14:15

...Забыл добавить. По летальности мы (Пермь) на "почётном" 5 месте.

Юрий
25 июл 2020 в 14:17

Делают послабления, чтобы продлевать самоизоляцию бесконечно. Хитрый ход!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:09

Больше всего заражаются те, кто побывал в местах массового скопления людей: магазин, общественный транспорт, больница, подъезд.
Кто же не посещал эти места в период самоизоляции очень маленькое общее число количества зараженных.

Гость
25 июл 2020 в 19:16

Какая самоизоляция?
Пора кончать этот цирк

Гость
25 июл 2020 в 22:02

Места массового скопления были закрыты и тоже было по 70-80 человек. Заводы работают, некоторые цеха и не закрывались. Это тоже массовое скопление.
Все идёт в нормальных рамках и 71 человек для Пермского края небольшая цифра. А вот поставки в больницы закупленных ИВЛ почему то будут только осенью. Если все так критично, то почему не торопятся с ИВЛ. Сейчас они не нужны в реанимации, а когда все пойдет на спад, тогда они появятся?

Надежда
26 июл 2020 в 19:35

Заражение в подъезде, а как выходить, через окно что-ли? Подъезды не обрабатывают, наш Домком вообще обленился. Только деньги за квартиру успевают считать и квитанции в ящик складывать, а порядка в домах никакого, кругом один бардак.

Гость
26 июл 2020 в 20:14

А бардак в вашем доме кто создаёт? Сами гадите,кто курит и бросает "бычки" на площадках? Кто валит мусор мимо мусорокамер? Наверное это кто-то специально приходит в ваш дом и мусорит...Порядок не там где не убирают,а там где не мусорят.

Марина
27 июл 2020 в 00:19

В Пермском крае, похоже неправильно лечат ковид. Очень высокая смертность

Гость
27 июл 2020 в 10:29

Мне кажется большая смертность из-за стариков. Их много в больницах. Они очень тяжело переносят лечение.