11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Какие глупости
26 июл 2020 в 08:24

Излагает этот мясников ю.

Гость
26 июл 2020 в 09:35

Мясников диванный спец,по всем вопросам и проблемам.))

Гость
26 июл 2020 в 09:48

А, то мы не знали, что школа дает образование, то есть создает у ребенка образ жизни: как общаться, защищаться, дружить, подчиняться, быть лидером, ненавидеть, уметь находить общий язык с самыми неприятными людьми....
Дистанционно этому не научишься.

Гость
26 июл 2020 в 09:51

Мясников говорит, что дети не болеют. Минздрав говорит, что среди зараженных много детей.
Кто врет?

Гость
26 июл 2020 в 10:25

Шоумен не более того.

Гость
26 июл 2020 в 11:02

Мясников вещает не больше того, чем ему разрешено всевозможными вышестоящими инстанциями.Ну сказал он так, и что дальше?Не он решает , как будет на самом деле.

ЯПермь
26 июл 2020 в 11:39

Дистанционное обучение - кошмар, но доктор Мясников - ещё кошмарнее.

Гость
26 июл 2020 в 12:51

Какой бред... Если - это наука и медицина, то ждать не чего! Ужас

Презрение
26 июл 2020 в 14:21

Да нет никакого доктора а есть пропагандон проплаченный с нездоровыми дремучими фантазиями ! "Доктор" это игра на деверии к наивным измученным зомбоящиком!

Гость
26 июл 2020 в 16:36

Ещё его слушать, скомороха. Себя не уважать. Возьми под ручку ленку малышеву и давай в чёс по стране, пока ещё есть малая часть народонаселения, кто готов за вашу лапшу вам деньги платить для шикарной жизни за границей.

Бусики
26 июл 2020 в 16:47

Кто такой доктор Мясников? На РИА им задолбали в последнее время, теперь еще и местные начали. Это типа Малышевой "специалист"? Не, на РИА он стопудово за рекламу платит, а вы-то чего?

Владимир Соколов
26 июл 2020 в 19:07

Очень смешно видеть, как убогие и ущербные явкают на Мясникова. Если не нравится - зачем читать о нем? Но набегают, чтобы полаять и куснуть - зависть вам дышать ровно не дает🤣 И самое смешное, что ему на ваше мнение - с высок а то совсеой колокольни. А вы заштопайте себе, а то совсем позорно будет😂😂

Колун
26 июл 2020 в 19:22

Где такого корифея откопали?

Арсений
26 июл 2020 в 20:44

Диплом врача в переходе купил?

Гость
27 июл 2020 в 07:22

Мясников - проплаченный шоумен, такой же, как Малышева, Комаровский. Любят сидеть на двух стульях и переобуваются на лету. Я таким врачам не верю!

Гость
27 июл 2020 в 08:49

Мясников, тем, что у него в друзьях Соловьев, вызывает неприязнь.
Но, как это не печально, мое мнение о дистанционном обучении совпадает с мнением Мясникова.