9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

В Прикамье выявили еще 76 новых случаев заражения COVID-19

С начала пандемии коронавирусную инфекцию диагностировали у 5578 человек

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 июл 2020 в 16:19
что же вы, людишки , не наезжаете на тех чуваков, которые на трассах с треногами стоят ???? они такие же как вы, а из ваших же карманов рублики тянут!!! а все потому, что к политике они не имеют никикаго отношения !!!! а вы только и можете на власть гнать, государство должно ,государство обязано .... так не работайте на дадю, работайте на себя и живите как хотите !!!!или вечно на врачей орете какие они плохие лечить не умеют , так что же вы сами не пошли на врача учится ??? мозгов не хватило??? и больше половины недовольных жизнью пишущих тут все проплаченные !!!! например есть 2 кандидата на пост , у одного из них шансов занять пост намного больше, второй соответственно начинает нанимать людей что бы комментами и всеми возможными способами сбить доверие к первому кандидату !!!!!так же и тут !!! люди ведутся на негативные заказные комменты против власти!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:50

К чему вообще писать такие стабильные числа, чтобы люди теряли бдительность и спровоцировали невероятные потрясения осенью?!

Гость
27 июл 2020 в 13:34

Когда закончится этот цирк, хватит воровать бюджетные деньги, дайте народу вздохнуть свободно, откройте сады, бассейны, детские секции, сауны и бассейны, заканчивает наконец этот балаган, Аксенов и Кондратьев вот пример власти для подражания с них берите пример

Гость
27 июл 2020 в 14:55

Пока не будет моментальных тестов это всё не остановить. Две недели ожидать результата это не вариант.

Гость
27 июл 2020 в 14:58

К т.н. Прикамью относятся пять субъектов Российской Федерации: Республика Башкортостан, Кировская область, Пермский край (с имеющим особый статус Коми-Пермяцким округом), Республика Татарстан, Удмуртская Республика, а также некоторые прилегающие в традиционно географическом и историко-культурном восприятии территории.

Гость
27 июл 2020 в 15:01

Достали со своим Прикамьем и Пермским краем! Пишите конкретно - сколько в Перми и в других местах!!!

Гость
27 июл 2020 в 16:19

что же вы, людишки , не наезжаете на тех чуваков, которые на трассах с треногами стоят ???? они такие же как вы, а из ваших же карманов рублики тянут!!! а все потому, что к политике они не имеют никикаго отношения !!!! а вы только и можете на власть гнать, государство должно ,государство обязано .... так не работайте на дадю, работайте на себя и живите как хотите !!!!или вечно на врачей орете какие они плохие лечить не умеют , так что же вы сами не пошли на врача учится ??? мозгов не хватило??? и больше половины недовольных жизнью пишущих тут все проплаченные !!!! например есть 2 кандидата на пост , у одного из них шансов занять пост намного больше, второй соответственно начинает нанимать людей что бы комментами и всеми возможными способами сбить доверие к первому кандидату !!!!!так же и тут !!! люди ведутся на негативные заказные комменты против власти!!!!!!