13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:54

😷😷😤😤🙅👎👎
Будете больше публиковать такие новости, будет больше народ терять бдительность и не соблюдать эпидемиологические нормы.
Новость должна или шокировать, или пугать, или вызывать возмущение.

Костя
29 июл 2020 в 12:59

Какая кучность! Завтра 75 будет? У кого какие варианты?

Гость
29 июл 2020 в 13:12

Ну уже совсем не интересно цифры рисуют, никакого творческого подхода и полета фантазии

Владимир
29 июл 2020 в 13:45

В официальной информации о коронавирусе в Пермском крае указано, что количество свободных коек в крае составляет 105%. Нас в начальной школе учили, что часть не может быть больше 100%. Видимо, больные приходят со своими койками. Как верить такой статистике?

Гость
29 июл 2020 в 13:48

Делаем ставки на завтра, дамы и господа! Кто сколько?

Ковидошоу
29 июл 2020 в 13:49

За всё время тн «пандемии» заражено 0,2 процента населения!! А вред экономике нанесен как гражданской войной.

Виктори
29 июл 2020 в 14:26

Давайте честны цифры . Не врите !

Гость
29 июл 2020 в 14:42

А кто из тех, кто строчит отчеты, может подумать - что делать, чтоб потихоньку начать выбираться из ситуации ? Они же как бы профессионалы и как бы должны анализировать и принимать и предлагать меры.

Гость
29 июл 2020 в 14:49

Выздоровело 80% от якобы заражённых, так какая разница, 70 или 700 человек за день получают положительный тест на модный вирус? Тем более, что 98% от заражённых выздоравливают вообще без приёма лекарств. В общем, как с насморком - лечишь его, он за семь дней проходит, не лечишь, за неделю.

Гость
29 июл 2020 в 15:24

Когда будет массовое бесплатное тестирование на вирус?
"С 15 мая в Москве начнется массовое бесплатное тестирование жителей на антитела к коронавирусу COVID-19, сообщил мэр города Сергей Собянин. По его словам, данные о тестировании станут основой для смягчения ограничительных мер в столице. Сдать анализы можно будет в поликлиниках города."

ЗаПравду
29 июл 2020 в 16:02

А букмекерские конторы еще не принимают ставки? Пора бы уже. Ставлю на завтра, что будет от 70 до 80.

Угощаю!
30 июл 2020 в 23:09

Выиграл 100 баксов - угадал результат!