11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 июл 2020 в 17:22

Коронагрипповирус будет. Он же ковид-20.

Гость
29 июл 2020 в 17:28

Всё идёт к тому что скоро из квартиры без космического скафандра и кислородных баллонов выходить нельзя будет. И пищу как космонавты из тюбиков есть будем. Совсем запугали народ! Чуть недомогание любое - сразу паника коронавирусная начинается!

Гость
29 июл 2020 в 17:28

Слишком много этой поповой,шла бы уже лесом..

Гость
29 июл 2020 в 17:32

Вот именно. От этой Поповой никакого толку. Один пустой трёп. Ничего если не знает толком то зачем что то говорить?

Лютик
29 июл 2020 в 17:57

Вирус гриппа ВСЕГДА приходит новый. Открыла америку...

Лютик
29 июл 2020 в 18:08

А вообще, 59.ру стал какой-то подавляющей ковидной сми.

Ковид-Инфо. надо теперь 59.ру называть. Ничего светлого и окрыляющего не постят. Только этот мракобесный подавляющий контент здесь... И обязательно фоточки в этих спецкостюмах. Постоянно. К любой статье. Фу...

ЦУЛИП
29 июл 2020 в 18:51

Что будет что будет ,а уже было в январе и феврале ,ничего страшного ,сезонный грипп и орви!!! Истерию на пустом месте раздули!!!

Гость
29 июл 2020 в 19:49

Эпидемилогическую службу надо отдать в минздрав, как раньше было. Академики врачи адекватные люди, с образованием и опытом. В Роспотребнадзоре похоже сидят эффективные менеджеры, с калинарным училищем, такую ерунду несут. Кому верить врачам - академикам или из глав сан. шпан.

Гость
29 июл 2020 в 21:51

"увеличить масштаб тестирования ..." как красиво лапшу развешивают

Гость
30 июл 2020 в 10:58

Некоторые не верят думают что коронавирус это выдумка я тоже не верил, а потом как долбануло сразу поверил и в коронавирус и в птичий грипп и в атипичную пневмонию спасибо врачам все таки как не ругают нашу медицину а ведь они спасают нам жизни при этом всегда рискуя своей спасибо

Юлька
1 авг 2020 в 18:13

А мне вот интересно, что бы сказала госпожа Мелехова на вопрос "почему в Пермском крае" при меньшем количестве заболевших число умерших от ковида 150, а в Башкирии 23 ??? А? Госпожа Мелехова?