27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Татьяна
31 июл 2020 в 12:33

Я надеюсь, врачи в СИЗах теперь есть не только на Ваших фото к репортажам..

ОТВЕТИТЬ
Самаэль
31 июл 2020 в 13:06

Почему на вашем сайте статистика про умерших от короны отличается от всей остальной? у вас другая Пермь где то?
ПЕРМЬ, 31 июл - РИА Новости. Шесть пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Пермском крае за минувшие сутки, общее число умерших с COVID-19 в регионе достигло 236

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:09

Сколько сотен вирусоносителей не выявлено из-за сломанного КТ в МСЧ №1??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:09

Месяц было 53 (+/-) 2 человека, затем продолжительное время 72 (+/-) 2 человека. Интересно, эти цифры федеральная установка, или местное творчество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:46

После парадов, выборов и прочего массовых вспышек вроде не было, а значит или вирусяка не страшнее обычных или во власти одни идиоты. Хотя одно не исключает второе

Гость
31 июл 2020 в 14:12

Власти стыдно признаться, что страшный ковид - выдумка от первой до последней буквы. Да, это один из тысяч вирусов, который может вызвать осложнения и даже летальный исход, но он не входит даже в первую тридцатку опасных болезней. От пневмонии за прошлый год в России умерло больше 20 тысяч россиян, от осложнений ОРВИ - ещё почти 70 тысяч, ежедневно в стране умирает 5 000 человек. Ковид на этом фоне - не более, чем статистическая погрешность с точностью диагноза около 70%.

Гость
31 июл 2020 в 14:18

Не переживайте вы все: и те кто верит в существование covidа , и те кто не верит. Статистика к сентябрю снизится, надо провести выборы.

Гость
31 июл 2020 в 15:30

Почему перестали штрафовать за нахождение без масок в общественном транспорте и магазинах? В Уфе в автобусах ввели запрет на обслуживание пассажиров без масок. А там ежедневно заражаются менее 40 человек, а вылечиваются около 60..

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 июл 2020 в 18:18

Пока наша медицина не перестанет получать доплаты за ковид эпидемия не закончится.

Рима
31 июл 2020 в 23:28

Как люди не будут болеть.в Балатовском парке в кафе не где сидеть танцпол полный.бендные врачи.А власти куда смотрят.я знаю сама переболела кароновирусом.