5 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 июл 2020 в 19:40

Вот так и у меня умерла родственница после операции. Кто им дипломы-то выдаёт?

Гость
31 июл 2020 в 20:29

Лечили бы тогда сами дома. Подорожником.
Женщину конечно жаль, но это просто наглость- вечной жизни от врачей требовать.

Гость
31 июл 2020 в 23:24

Чаще надо в суды заявлять и требовать реальных сроков. Посидят лет 5 за халатность, так будут ДУМАТЬ и квалификацию повышать. А безнаказанность расслабляет и приводит к гибели пациентов от рук безнравственных недоучек

Гость
1 авг 2020 в 06:16

Как можно обвинять в бездействии врачей, которые успели несколько раз прооперировали? Это бред. Судьба такая у женщины.

Соль России
1 авг 2020 в 08:35

Пусть требуют...Результат покажет-ЕСТЬ ли $ у богатого ,страшного и Ужастного

Гость
1 авг 2020 в 08:55

Это до какой же степени низкий профессионализм, если камень в мочеточнике удалить не могут..Еще и инфекцию, наверное занесли..

Гость
1 авг 2020 в 09:38

Работа приемного отделения стационара им. Тверье ужасна. Помощь оказывают очень медленно, приходится ждать несколько часов. Таскать больных на ренген, КТ должны родственники. Персонал нос воротит и вслух высказывает оскорбления в сторону немытых, грязных больных (они что не люди?). Утки за больными нужно мыть родственникам. Диагнозы ставят как придётся, как будто студенты приём ведут. Кулера нет!!!!!! И это типа современная больница в городе-миллионике .

Гость
1 авг 2020 в 17:18

Всё родные правильно делают.. Они же ещё и надсмехаются, когда высказываешь претензии или задаёшь вопросы. Гл. врачи и зав. отделениями попрятались по кабинетам. Невозможно ни дозвониться, ни на встречу прийти. У людей горе, а они только деньги подсчитывают, сколько кто получит выплат....

Гость