6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Молот офф
2 авг 2020 в 11:55

Может уже пора строить инфекционную больницу? Хватит позориться с этими чумными бараками?

Перьмьское яркое
2 авг 2020 в 11:57

А эти 97 видимо просто кашляли и умерли?

ЯПермь
2 авг 2020 в 11:59

Когнитивный диссонанс. Полный вынос мозга.
Когда умирали 1-3 человека в марте - мае, всё было закрыто напрочь.
Теперь и количество заразившихся огромно, и умирают, как сегодня, 11 человек! И уже не перечисляют их, соболезнуя, а просто озвучивают статистику.
Но! Практически всё открыто!
Когда была ложь - тогда или сейчас?
Или превалируют некие политические интересы?
Или вообще что?..

Гость
2 авг 2020 в 13:14

Разработанное лекарство от вируса как же....не помогает или его просто нет? Печальная статистика....

Гость
2 авг 2020 в 13:39

Хреново лечат.

Гость
2 авг 2020 в 13:54

А по России в целом сегодня объявили -70 смертей. В Перми -9. Беспечность жителей зашкаливает.

Массово помирать начали.
Всё из-за того, что нет контроля над гражданами и масочный режим соблюдают не более 10%!!
Позор Махонину! Зато успел из карманов граждан завешать весь город своими биллбордами.

Гость
2 авг 2020 в 14:39

почему плановые операции запретили от этого еще в основном умирают люди,дурдом

Коля
2 авг 2020 в 14:39

ИВЛ не хватает, и начали отключать тех, кто долго не выздоравливает?

гость
2 авг 2020 в 15:06

Пишите возраст умерших и в каких муниципальных образованиях.

Гость
2 авг 2020 в 16:53

Мне очень жаль людей, которые в других регионах бы выжили в современных больницах с квалифицированным персоналом и современным оборудованием.

Гость
2 авг 2020 в 20:04

А что .... умолкла, которая так резво начала критиковать инфекционку? Дали доплаты в завистливые зубы, вот и рот занят? Знаем, плавали , как выпрашивала у фарм.торгашек себе примиальные за закуп..

Марина
3 авг 2020 в 00:29

Мой знакомый лежит в 7 гор больнице на Героев Хасана, он говорит что отношение медиков плохое, люди стонут в палатах, ивл просто нет, лечение только антибиотиками, у нас не умеют лечить и все кругом враньё!!!!!!

Марина
3 авг 2020 в 00:35

Позор нашим властям, кругом все ходят без масок, во дворах не обрабатывают от коронавируса,вот я живу на Циолковского 19 управляющая ук рос обрабатывала в мае от коронавируса, в больше ни разу И никому ничего не надо, где Роспотребнадзора?????

Гость
3 авг 2020 в 07:42

Объясните ПОЧЕМУ. Зайдите на сайты других городов. Тюмень: заболели 6 000, вылечились 4800, умерли- 25(!!!!!!!). Челябинск - заболели 12000, вылечились - 8000, умерли 258..., Уфа - заболели 6800, вылечились 5 100, умерли -23(!!!!). Екатеринбург - заболели 20900, выздоровели - 17600, умерли 281(!!!!) А в Перми - заболели 6000, вылечились 4300, умирает по 6- 11 в день( всего 166)!!!

Елена
3 авг 2020 в 09:00

У нас и раньше-то врачи не могли отличить ОРВИ от пневмонии. А что сейчас обсуждать!? У большинства людей недолеченная ОРВИ, накопившаяся за столько лет мокрота. Спрашивается, а куда она делась-то??? Она осталась в легких. А больничный закрывают, люди с кашлем, насморком выходят на работу. Потому что ПО ЗАКОНУ долго лечить не могут! Так что-ж так плохо лечим?!! Пора наверно в связи с сегодняшней ситуацией властям задуматься НАДО РЕАЛЬНО и ГЛОБАПЬНО решать проблему медицины и не только! А то в стране, где выстрелит, там спешно и латают. А последствия спешки, как-всегда потом долго-долго аукается.

Гость
3 авг 2020 в 13:39

ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВСЕ