29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Людмила
2 авг 2020 в 12:46

Повторяю вопрос. Почему не пишете конкретно населенные пункты Пермского края с указанием численности заболевших? Зачем панику сеете? Пермский край большой!

Гость
2 авг 2020 в 13:31

Интересно, а почему медики из Москвы не едут Пермскому краю помогать при такой обстановке

Гость
2 авг 2020 в 13:44

Нужно указывать всего заболевших по Пермскому краю, в том числе по городу Перми.

Зараженных всё больше, а жители ведут себя так, словно конца света не случилось.
Это самое страшное.

Гость
2 авг 2020 в 14:21

пишите в каком городе, поселке заразились, а то молчек конкретно

Гость
2 авг 2020 в 15:32

Вопрос - за счет чего увеличивается смертность от коронавируса?

Гость
2 авг 2020 в 15:50

А где рак,где СПИД,где грипп ,надоели вы уже с этим короновирусом.

Ирэн
2 авг 2020 в 16:50

Одно и тоже

Гость
2 авг 2020 в 16:51

Ношение маски в публичных местах это знак уважения к окружающим, — говорит главный кардиолог. Но разве можно требовать уважение к окружающим от биомассы, которая себя не уважает. Так, местное поселение?

водитель Лексуса
2 авг 2020 в 19:30

пока врачам льется золотой дождь - кол-во зараженных будет увеличиваться в разы.
Вирус грозный , но нам нужны реальные данные.

Надежда
2 авг 2020 в 20:59

Пишите, пришли тесты, это значит больные изолированы, или как понимать? А то как-то непонятно ,почему столько умерших, хоть бы возраст писали?

Гость
2 авг 2020 в 21:48

Заладили со своим барановирусом! Лучше бы так же интенсивно тестировали на уровень IQ. Выяснилось бы, что населению угрожает смерть от пандемии тупости.

Ирина
2 авг 2020 в 22:10

У нас каждый сезон "конец света"когда приходит грипп, но что то нынче затянулся...

Гость
2 авг 2020 в 22:27

Ну не сегодня заразимся, так завтра! Какая разница?

Махонин
2 авг 2020 в 22:30

чемодан , вокзал, москва????

Эксперт
2 авг 2020 в 22:31

Почему не пишут возраст детей?! Это же эпидемиологически значимый критерий, так как дети у нас до 18 лет.....

Гость
2 авг 2020 в 23:25

"В Берлине прошла многотысячная акция протеста против коронавирусных ограничений. По оценке полиции, в демонстрации приняли участие около 17 тысячи человек"

Лирика
2 авг 2020 в 23:33

Не надоело врать? Живу рядом с больницей, которую отдали под короновирус.до короновирус а скорые часто больных привозили. Сейчас, если 2 раза в день приедут, то хорошо. Все отдыхают. А врачи боятся, что им платить перестанут за короновирус доплату. Переживают, что это скоро закончится. Закончится то, чего не было.

Лирика
2 авг 2020 в 23:37

Вот мой комментарий не прошел. Потому что правду написал. Когда уже это вранье закончится про вирус,

Марина
3 авг 2020 в 01:03

Мой комментарий тоже не прошёл, видимо правду написала!

Гость
3 авг 2020 в 08:01

Кто-то умеет сравнивать статистику по другим городам? В Перми очень высокая смертность от коронавируса. На оф. сайте Роспотребнадзора - 166 от общего числа заболевших 6018, т.е. 2,7%. А в Тюмени - умерли 21 от общего числа заболевших 6019, т.е.0,34%..

Гость
3 авг 2020 в 10:34

Неотложку в Кировском районе вызывали весь день воскресенья,не дозвонилась,

3 авг 2020 в 11:27

Если бы вирус был так заразен. как нам льют в уши, за последние два месяца вся Пермь бы попала в больницы, а в Хабаровске уже могилы бы экскаваторами копали! Для информации -- 02.08.2020 коэффициент распространения коронавируса в Хабаровском крае: 0.97, выявлен вирус у 110 человек. За 11 июля , с которого начались демонстрации по 5-25-50-75 тысяч хабаровчан, заразилось 103 человека.

Гость
3 авг 2020 в 12:30

Интересно госпожа Мелехова знает об условиях в больнице Вагнера в Березниках. В каких скотских условиях лежат больные коронавирусом. Бабушка, которой 82 года, называет эту больницу могильной ямой. В туалет надо ходить только в резиновых сапогах, а условия в палатках??? Не плохо бы побывать в этой больнице и нашему губернатору.