25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
5 авг 2020 в 15:01

Неблагоприятные факторы, которые приведут к увеличению случаев заболевания и увеличат нагрузку на медиков: вернувшиеся с отпусков, начало учебного года и тп.
Вопрос: а какого лешего тогда начинать этот учебный год в школе? чтоб увеличить нагрузку на медиков, которые и без того ни черта не справляются???

ОТВЕТИТЬ
Лютик
5 авг 2020 в 15:43

Уух, как много накатали, постарались на славу!!!! Молодцы!!!! Теперь то можно начинать снова визжать по всем каналам про пандемию и надевать на всех маски! Марлезонский балет, акт второй!

А уж эту фразу:

..«Ситуация остается сложной и может, что называется, качнуться в любую сторону. Поэтому никаких поводов для самоуспокоенности, для того чтобы расслабиться, нет». (В. В. Путин)..

нужно уже начать развешивать как оаньше лозунги аля ..слава кпсс!!!.. 😅😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:15

надо приходить на выборы и голосовать ПРОТИВ махонина и путина тогда никакого ковида не будет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:36

Знать об этом нужно только то, с 20-21 сентября снова будут полицейские облавы на улицах. Дали "отдохнуть" людям летом, собрать урожай на дачах, и всё, пожалуйте по домам! Банкротства, безработица, рост преступности, бытового насилия и пьянства. Вот к чему ведёт нас наша власть. А ковид - лишь "законный" способ управлять народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:53

На фото на маске написано "Ковид ракушка не пройдет"

Гость
5 авг 2020 в 19:04

Сегодня вечером,тело забрали в черном мешке,без масок и перчаток,молодые пофигисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 20:55

Хватит уже свои тупые страшилки писать! Безмозглые деффачки-блогершы даже пугалку правдоподобную придумать не могут. Летальность коронавируса сопоставима с гриппозной! Бессимптомные носители никого не заражают! Смерть "с ковидом" - это 146% смерть не от ковида, а от основных заболеваний! Хватит врать и запугивать людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 01:19

Доколе, каждый докторец будет мнить себя экспертом по ковиду?! Автор вы эпидемиолог? Вирусолог? Всем бы только хайп ловить. Достали.

Ковид Ковидыч
6 авг 2020 в 01:25

Пора бы сменить методичку. Одно и то же долбят несколько месяцев.

Гость
7 авг 2020 в 23:28

Не будет второй волны.

Гость
14 авг 2020 в 15:47

Лучше послушайте Гундарова, Чучалина, Савельева, Рошаля и сделайте выводы, зачем нас пугают этим ковидлом

Дыня!
21 авг 2020 в 21:17

Я думаю у кого есть ум нормальный, давно уже всё поняли про эту тему!

Тупой горожанен
22 авг 2020 в 03:14

Групповые развлечения...

Гость
25 авг 2020 в 10:03

А вам не кажется -что вы уже давно заигрались?! С ковид-шоу?@

Ольга
27 авг 2020 в 21:02

Я смотрю всем смешно. У нас что кроме ковида болезней нет, а ничего что умирает столько людей, так и не дождавшись помощи при инфарктах, инсультах, онкозаболеваниях. Лечитесь сами по ЗОЖу отиты, гаймориты и т.д. и т.п. Зашибись медицина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 06:46

Скотину надо приучать к стойлу.

Гость
3 сен 2020 в 11:55

Свистуна Соловьёва Роспотреб баснями накормил.

Загрузка...