28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гражданин
5 авг 2020 в 15:13

С Великого Опоздуна берут пример?

Гocть
5 авг 2020 в 15:13

Заседание оперштаба должно было начаться в 15:00, но как и в прошлый раз оно задерживается.
-------
Путина из себя что ли строит?

Гость
5 авг 2020 в 15:25

Какое снятие режима?! Столько заболевших каждый день. Я не хочу выйти в офис и заразится. В переполненном транспорте ездить. Мне и на удаленке замечательно работается. Сначала вакцина - потом полное снятие.

Гость
5 авг 2020 в 15:31

все снять все ограничения перед выборами

Гость
5 авг 2020 в 15:33

О каком снятии речь? В госпитале, например, перестали брать пробы. Поэтому мы реально не знаем сколько там заразившихся. Да и по очень припудренной статистике каждый день заболевших тьма.

Гость
5 авг 2020 в 15:33

скорее бы сняли. надоели уже байки про коронку. вот когда народ с юга домой попрет вот тогда и ждите прилива графика вверх. экономика и так упала с этим долбаный вирусом.

Лютик
5 авг 2020 в 15:33

Что-то так много летальных выкатили... И при этом снимают все. Логики как не было так и нет...

Гость
5 авг 2020 в 15:34

Продлевать однозначно

Авто
5 авг 2020 в 15:41

Надо снимать пусть и с ограничениями. Ну надоело уже сидеть без денег и работы. Какая самоизоляция??? Посмотрите в автобусах, в магазинах да и везде - какая там дистанция? Или пусть тогда правительство Пермского края платит з/п - получают из федер бюджета - делитесь, а не себе забирайте. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!

Продлевать до 300 летия Перми с долларом по 300 рублей!

гость
5 авг 2020 в 16:05

Мелехову вобще в отставку пора. "Половина коек не используется, надо сокращать". Конечно не используется, если людей не госпитализировать!!!! А потом только по летальности статистику постить!

Гость
5 авг 2020 в 16:06

Половина коек свободна и их надо сокращать - сказала Мелехова. Ржу не могу......Поэтому народ в Киров отправляют на госпитализацию....Видимо для того, чтобы эта половина оставалась незанятой....

Гость
5 авг 2020 в 16:23

Когда начнется массовое бесплатное тестирование пермяков на вирус?

Гость
5 авг 2020 в 16:32

А что по бассейнам????? когда уже в конце-то концов!

Гость
5 авг 2020 в 16:39

Пилинг???? да вы издеваетесь что ли! В крае просто умирает плавание. Спортсменам скоро заново придется учиться плавать! Убили все, что только можно - хоккей, баскетбол, футбол.. про ипподром - вообще молчу. сейчас и пловцов, которых по пальцам счесть!!! Хоть спортсменам разрешите тренироваться!! за честь края ведь выступают!"!

Гражданин
5 авг 2020 в 16:41

Ваша трансляция г..но. Ничего не слышно, так ещё и лагает постоянно, одни и те же куски по кругу играет.

Гость
5 авг 2020 в 16:53

Сняли, но продлили... Что к чему?

Гocть
5 авг 2020 в 16:56

Режим самоизоляции для населения сняли, кроме граждан старше 65 лет. Действующие ограничения продлили до 25 августа.
---------
У нас все ещё был режим самоизоляции? о_О

Гость
5 авг 2020 в 16:58

68 всего... конечно можно и снимать, это же не 30 как в апреле. Что уж там мудрить.

Гость
5 авг 2020 в 17:03

Режим повержен, но не сломлен

Гость
5 авг 2020 в 17:07

А бассейны ? Вы издеваетесь чтоли?

Гость
5 авг 2020 в 17:19

Что с общепитом? Бары, кафе, рестораны откроются?

Гость
5 авг 2020 в 17:28

Все жду традиционный комментарий "А как же бани!!! Откройте бани!!!" )))

Веник
5 авг 2020 в 17:36

Бани откройте! Людям мыться негде!

Гость
5 авг 2020 в 17:37

А детские игровые комнаты
открываются?

Гость
5 авг 2020 в 17:41

Когда детские сады заработают в обычном режиме?

Гость
5 авг 2020 в 17:47

То есть 25 всем работать разрешат?

Гость
5 авг 2020 в 17:48

Идиотизм, осенью приедут все с югов и начнется(( вы там чем думаете????? Перед выборами показаться??? Идиоты

5 авг 2020 в 18:00

Детские сады открывают? Или нет?

Гость
5 авг 2020 в 18:14

Вы с ума сошли что ли какой юг , люди приедут и все , какая зараза , что за фигню вы мелите , надо жить и работать , и учиться , что за пандемия , херней занимаетесь , все снять точка

Гость
5 авг 2020 в 18:15

Когда откроют детские сады ?? В обычном режиме которые !

Гость
5 авг 2020 в 18:23

Общепит когда восстановит свою деятельность?

Гость
5 авг 2020 в 18:34

Коек лишних у них, видите-ли, много. При этом с подозрением на ковид кладут в общие палаты, где лежат люди никакого отношения к ковид не имеющие. А потом эти бедолаги "не имеющие" вписываются с чистой совестью в общие массы.

Гость
5 авг 2020 в 19:31

Благодаря нашему главному санитарному врачу теперь знаю, что бани и бассейны самые опасные и заразные места! Там опаснее, чем на вокзале в общественном туалет и , поезде плацкартном вагоне😂😂😂

Гость
5 авг 2020 в 20:33

Идиоты... Было плюс 50 и меньше заболевших.... Ничего не снимали.... А тут плюс 70 плюс минус каждый день.... И всё сняли... Политика граждане и обман населения... Выборы губера и т. Д. Ффффуууу

Ден
5 авг 2020 в 21:29

Все интересно, есть там или нет специалисты по призванию? С тем что происходит что-то совсем непонятно. В автобусах ездит куча безмасочников, до этого видимо дела нет, а другое нельзя!

Лариса
5 авг 2020 в 21:50

Махонин, мы работники Event Индустрии скоро просто умрем с голоду. У нас тоже семьи. Вы почему все запрещаете , это самое простое. Отработайте форматы нашей работы с Роспотребнадзором . Мы готовы соблюдать все условия . Нам что выйти на улицу и вывести свои сцены с оборудованием , что бы нас услышали?

Кино - главнейшее из искусств!
5 авг 2020 в 22:42

Откройте кинотеатры. Хочется фильму посмотреть на большом экране!

Гость
6 авг 2020 в 08:52

Указы пермских властей иногда читаю на сайтах с анекдотами

Гость
6 авг 2020 в 12:54

Где мы видим самоизоляциию? Масочный режим соблюдают далеко не все. В продовольственных магазинах почти все продавцы без масок и перчаток. Я выходила в аптеку и за продуктами. Из разговора с некоторыми покупателями - многие считают, что все давно уже закончилось. Очень удивились не мои слова, что выявлено много и умирает много больных. Похоже, что даже не интересуются данными оперштаба. Не видела ни одного полицейского, который бы сделал кому-то замечание по масочному режиму.

Эльвира
6 авг 2020 в 12:57

С югов приедут, переболеют в лёгкой форме. ЭТО Вирус! ПЕРЕБОЛЕЮТ ВСЁ! 70% точно. И нечего от него прятаться. Открыть надо все, что повышает иммунитет. А у нас это все закрыто!!! Первый раз слышу, что спорт мешает здоровью! Гнать надо Роспотребнадзор - дипломы у них купленные!!! Статистика будет повышаться, иммунитет людей из-за глупых действий чиновников упал ниже планки!!

Гость
6 авг 2020 в 13:40

Снял самоизоляцию, а детские сады закрыты. Сейчас начнут выгонят на работу, будем ездить с детьми. Я удивляюсь нашему недоделанному губеру, ну должна же у человека быть хоть какая то логика, хоть какой то мозг. Ну не может быть, что бы на столько он ничего не понимал, ну как же так.