ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Консантин и Ко
8 авг 2020 в 01:52

Не у всех причиной смерти стад Ковид. У некоторых причиной смерти стали: безнравственность, халатность, безразличие, глупость, непрофессионализм, попустительство, лень, отсутствие совести и клинического мышления у мед. персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 10:31

А сколько от гриппа? Гриппа в этом году не было? От болезней которые можно предотвратить, если бы проводились плановое лечение в больницах и поликлиниках? Почему сведения публикует Росстат а не Минздрав? Наверное будет стыдно публиковать статистику из за того, что нет полноценных инфекционных больниц в городах. Решетников, наши депутаты в ГД, сенатор от Пермского края хоть бы помогли с постройкой инфекционной больницы в Перми. Почему то в других городах построили за три месяца. Где наше "Пермское землячество"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 02:47

"Хирургия наиболее реальная область медицины, где ты очень реально и быстро видишь результаты своего труда". Или быстро видишь результаты бездарных врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 08:40

В июне 2020 года в России умерло 162,8 тысячи человек,на 25,6 тысячи больше, чем в июне прошлого года.

Император галактики
8 авг 2020 в 19:51

А ну-ка встали на колени скрепыши.

Бурнашова Вания
8 авг 2020 в 23:07

В Суд надо подавать . У нас тоже погибла родственница от халатного действия молодого хЕрурга М,С. К. Человек погиб из-за его корявых рук, проплаченного образования, из-за тех, кто пристроил этого тыпаря в стационар..После операции он скрываться начал, якобы заболел и ушел на больничный вместе с зав. отделением( может они полюбовники?)

Гость
9 авг 2020 в 01:27

как то не стыкуется с ковид статистикой 14854 смертей за весь период

Закрыли приемы
8 авг 2020 в 07:47

Закрыли все плановые и экстренные приемы врачей. Закрыты сосудистые отделения, скорые не приезжали на вызовы. Все чиновники и медики носились с модной хворью, за выплаты есств. Вот ркзультат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 09:56

Есть люди которые ещё верят цифрам о Росстата?

ОТВЕТИТЬ
Рф- иностранная фирма .
8 авг 2020 в 19:50

Все новости о ковид рассчитаны на имбецилов, "*мы люди свободные , что нам скажут то мы и делаем"* скрепышам привет с отбитым мозгом.

ОТВЕТИТЬ