5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

перьмьский минздрав
11 авг 2020 в 15:51

"В этом году планируют ставить прививки и в торговых центрах".... Дополню..И не только в торговых центах,можно на пеньке,у подъезда,в багажнике,в лесу,в кустах,за гаражами...👍😁

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 авг 2020 в 12:34

Пусть идёт в отставку, это более понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:04

Ну если министр здравоохранения так выглядит, то что говорить вообще о медицине. Простите, человек о себе не может позаботится, а о других ему, соответственно, дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 авг 2020 в 16:10

Ужас какой внешний вид, просто страшно. Пусть займётся своим здоровьем и оставит должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:34

Есть такое понятие, как интерференция вирусов, если человек остро болеет одним вирусом, то другим он уже не заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
11 авг 2020 в 19:30

Передайте этой Оксане, что инфекционную больницу надо строить. Если сама не допетривает.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
11 авг 2020 в 13:18

Есть предположение, что кто-то прикупил заводик по производству вакцины и втюхивают ее всем подряд...Рекламы не нужно, маркетинга и т.д. по продвижению товара тоже, государство за свой счет купит и поликлиники частные обяжет..Неужели кто-то думает, что можно жить в грязном городе, дышать его воздухом, есть непонятно что, бухать, курить, гипотетически рассуждая, и.... поставил прививку, - чудо, не заболеешь..Иммунитет только прививкой не поднимешь. Всем здоровья и разума.

Верю!( что она добровольцем была
11 авг 2020 в 16:32

Президент Владимир Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса. Ранее фармкомпании призвали этого не делать.

«Спутник V» – такое название получила российская вакцина, по аналогии с запуском первого искусственного спутника Земли. «Этот первый очень важный для нашей страны шаг, вообще для всего мира», — сказал Владимир Путин и поблагодарил ее разработчиков. Он добавил, что одна из его дочерей уже сделала прививку, у нее поднялась температура, но сейчас она чувствует себя хорошо.

Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сказал Интерфаксу, что не знает, каким образом дочь Путина прошла вакцинацию. Он предположил, что она была добровольцем.

Президент выразил надежду на то, что вскоре начнется массовый выпуск препарата. Но вакцинация, подчеркнул он, будет исключительно добровольной.

В Минздраве заявляют, что вакцина безопасна и формирует длительный иммунитет – до двух лет. Отложить регистрацию препарата ранее призывали в Ассоциации организаций по клиническим исследованиям, в которую входят ведущие международные фармацевтические концерны. Опасения там связывают с тем, что вакцину тестировали лишь десятки человек вопреки протоколу – исследование на тысячах добровольцев лишь предстоит провести. В Ассоциации просили не подвергать людей опасности, преследуя цель оказаться первыми на рынке. В Росздравнадзоре и Минздраве с этим не согласились.(@)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:30

а диплом то высшего образования у неё хотя бы есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:59

Да уж, судя по фотографии, для этой тетки короновирус не главная проблема в жизни. А тем временем из-за таких как эта тетка край потерял уже 25% своей экономики. Для сравнения в 1942м году после потери территорий и промышленности СССР потерял 42-44% экономики. Ну а сколько людей такие "министры" лишили права на получение медицинской помощи, сколько людей стали хрониками, а сколько скончались (плановых приемов и операций не было 5 месяцев) история умалчивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:16

Если это министр, то моя бабушка владычица морская

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:27

Может министр пояснить ситуацию в своем ведомстве? На горячей линии по короноврирусу 2580787 говорят, что все ограничения давно сняты, на гор. линии минздрава 2351444 тоже. А в детских поликлиниках 2583811 на приёмы к педиатрам не записывают. Говорят, что карантин до 17 августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:58

В Ленинском районе даже поликлиники нет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:54

Представляю,если будет принудительная вакцинация,как эти касперы будут бегать,ловить,чтобы воткнуть несчастную вакцину......Не забудьте видосики поснимать,хоть поорать

Гость
11 авг 2020 в 17:26

Берегите своих детей - в школе или д/с могут влепить укол без ведома родителей "по ошибке".

Гость
11 авг 2020 в 19:38

Последствия блокировки коронавируса могут привести к 200.000 дополнительных смертей в Великобритании из-за задержек и неправильного распределения приоритетов в системе здравоохранения, говорится в государственном докладе. За шесть месяцев было отменено 75% процедур по плановой медицинской помощи.
- По оценкам Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США из-за карантина почти половина от 650.000 американских онкологических больных не получают лечение, не назначаются две трети процедур физиотерапии, количество операций по трансплантации сократилось на 85%, экстренные оценки случаев инсульта снизились на 40% и более половины детей не были вовремя привиты, что всё вместе указывает на массовую будущую катастрофу в области здравоохранения.
Ну вот в Англии боротьба с ковидлой, организованная такими же тетками (которую бы с позором выгнали бы с 1го курса любого медвуза, такие вещи она говорит в своем интервью) убьет 200 тысяч человек. У нас развернулись гораздо мощнее (5 месяцев в крае никаких плановых приемов и операций). Сколько человек в крае убила эта женщина за последние 5 месяцев своими решениями по отказу в помощи больным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 21:15

А после укола этим Спутником, нужно говорить " Поехали"?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 11:05

красавица наша

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 01:54

Ура! Теперь прививками можно в ТЦ ширяться!

эпидемия
12 авг 2020 в 13:04

дебилизма!!!

Гость
12 авг 2020 в 16:05

МЯСООО ДАВААААЙ!!!!

Гость
13 авг 2020 в 00:15