Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье разрешают полноценную работу общепита и бассейнов. Итоги заседания оперштаба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гражданин
12 авг 2020 в 17:12

Засекайте 2 недели. К сентябрю вторая волна подойдёт.

Гость
12 авг 2020 в 18:10

Какое ещё соблюдение масочного режима в парке горького? Никто в масках не ходит и в очереди на аттракцион все друг другу в затылок дышат. Кто там что проверял! Полный бред!!! Проверяльщики ...

Гость
12 авг 2020 в 16:49

Даже начать вовремя не могут... Сильно занятые!

Гость
12 авг 2020 в 18:44

А в бассейне тоже маску носить?А дистанцию как соблюдать,вода-то одна во всем бассейне.Или хлорки набухают столько,что сам не захочешь плавать.

Гость
12 авг 2020 в 19:03

Чем оперштабу так бани не угодили? только они закрытые остались

Гocть
12 авг 2020 в 17:19

Напомните, пляжи то открыли официально? Ну то есть понятно, что пофигу, но просто для интереса.

Гость
12 авг 2020 в 18:00

Сбылась мечта пермяков. Бассейны открыли. А главное бухать можно в кафе и ресторанах!

Киса
12 авг 2020 в 23:22

Такой бред нам всем несут...болело 2 человека (образно говоря) всех закрыли на самоизоляции,заболело 1002 человека,всех выпустили)))) коронавирусомтсейчас болеет каждый второй,просто он у всех по разному проявляется... У меня на пример странные симптомы уже второй месяц..но анализы не берут,только рентген лёгких делали,сказали ,пневмании нет,мы вас списываем с больничного.. анализы на карту хрен выпросить бесплатно,зато платно кругом везде))) как говорится-ничего личного,бизнес)))

Гость
12 авг 2020 в 17:29

Откройте бассейны уже!!!!!

Молот офф
12 авг 2020 в 22:11

Значит скоро и пляжи откроют.

Светлана
12 авг 2020 в 17:30

А где смотреть онлайн трансляцию заседания?

Валя
13 авг 2020 в 11:11

Воткинск была 12 августа в масках никто не ходят даже в магазинах

Гость
12 авг 2020 в 21:00

Бани откройте! Там спасение!

Гость
12 авг 2020 в 17:45

Бассейны уже откройте наконец-то то !!!!!

Гость
12 авг 2020 в 19:29

У главы Роспотребнадзора странное представление о банях. Боится переполнения во время банкетов в саунах.

Гость
12 авг 2020 в 21:55

Вообще то банкеты уже давно проводят в ресторанах 😬

Гость
12 авг 2020 в 23:11

Столько удивительных новостей. А к педиатру записаться невозможно. В поликлинике отказывают в записи.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 20:22

Костарев: в субботу и воскресенье ходили в парк Горького и набережную. Все гуляющие соблюдали масочный режим.

Это из какой реальности этот пост??
И тут врут, если бы хотя бы 10% там соблюдали масочный, так нет же, дышат ветром Камы и массово разносят заразу.