Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье работодателей обязали вакцинировать сотрудников от гриппа. Кого это коснется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Сталин
18 авг 2020 в 19:18

Как скотину на вакцинацию все шагом марш строем и на кладбище

Тося
18 авг 2020 в 14:02

Не собираемся мы никакие прививки делать,сами себя пусть колят,ха....,от гриппа,это они короно-вакцину собираются колоть.Говорили же с 1 сентября.

18 авг 2020 в 15:29

Прежде всего вакцинировать чиновников. Они по долгу службы вынуждены общаться с людьми. Опять же работают в тесно скученном коллективе. Вот их в первую очередь - на эксперимент. Принудительная вакцинация непроверенной вакциной - это преступление.

Весёлый Ковид
18 авг 2020 в 14:33

Ну-ка, что там про добровольные прививки нам впаривали?
Быстро всем надеть маски, встать в шеренгу со снятыми штанами для получения вакцины.

18 авг 2020 в 19:53

Пункт об обязательных прививках включили в трехстороннее соглашение «О взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2020–2023 годы в Пермском крае»
______________________________________________________________________________________
Огласите все 3 стороны пжалуста. Я ничего не подписывал.

Нескажу
18 авг 2020 в 15:59

Вот интересно на каком основании и кто это обязательную вакцинацию придумал?, Пусть себя и своих родственников колет, руки прочь от народа

Гость
18 авг 2020 в 17:04

Под благими намериниями,уничтожать нас будут этими прививками.

Путник
18 авг 2020 в 20:18

Пусть сначала сам Махонин и другие вместе взятые его администрация привьются в онлайне - у нас ведь век цыфры

Гость
18 авг 2020 в 17:40

сначала пускай на себе испытают эту чудодейственную вакцину на себе главный сан.врач,министр здравопохранения и врио со своим епер штабом

ЯПермь
18 авг 2020 в 20:05

НИ-ЗА-ЧТО!!! Пусть теперь все эти "вакцины" себе колют, пусть пример показывают безопасности: от Путина - до последнего чиновника.

гость
18 авг 2020 в 13:45

как то все в тихушу. приехали.

19 авг 2020 в 14:52

Товарищи, речь идет об обычной прививке от гриппа, а не от коронавируса. Мы её ставим всей семьей уже третий год, эффект есть.

Гость
19 авг 2020 в 11:09

Вас послушать, дак это получается что вам только зла желают. Не забивайте себе голову просто живите, а на кладбище мы все окажемся рано или поздно. Что сделаешь такова жизнь.

Гость
19 авг 2020 в 06:16

У pocсийской вакцины от кopoнавируса нашли почти 150 побочныx эффектов

Пepвая в мире вакцина от коронавиpyса обладает огромным количеством побочных эффектов; об этом сообщили в центре Гамалеи.

Pocсийская вакцина от коронавиpyса показала 144 побочных эффекта, а длительность её воздействия нeизвестна. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на отчёт центра им. Гамалеи.

Согласно докyменту, выяснить длительность эффекта вакцины пока нeвозможно, так как с момента испытания прошло совсем немного вpeмени.

К тому же в отчёте указывается, что у 38 добровольцев обнаpyжили 144 разных побочных эффекта. Большинство из них признаны неопасными для здоровья. Однако отмeчается, что часть из нeжелательных воздействий препарата не исчезла даже спyстя полтора месяца после вакцинации. Cpеди

Гость
19 авг 2020 в 13:20

Фармацевтическая мафия такой шанс ни за что не упустит.
Запуганное вирусом народонаселение - податливо, как никогда.

Гость
19 авг 2020 в 03:30

Кто обязал ,назавите фамилию!

Путинг Лор
19 авг 2020 в 05:05

"Россельхознадзор планирует осенью начать масштабные испытания вакцины против коронавируса нового типа для животных, сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт. Он отметил, что вакцина будет доступна для российских зверохозяйств и для тех, кто хочет привить домашних питомцев:"

Гость
19 авг 2020 в 14:34

Почему в список обязательной вакцинации не вошли госслужащие и административные работники? они мало контактируют с народом? И вообще, что значит обязали работодателей привить сотрудников? Это добровольное дело каждого человека!

Анастасия
19 авг 2020 в 19:18

От гриппа будут прививать,а о Кови в октябре.

Гость
18 авг 2020 в 19:21

Нарушаете чувства верующих! У нас прежде всего боженька, а потом всё остальное